Архив - 12/2/2016

пт, 12/02/2016 - 21:56

Доменти Кулумбегов: Потребители должны знать свои права и пользоваться положениями закона

В рамках цикла встреч с руководителями министерств и ведомств Председатель Правительства Доменти Кулумбегов встретился с председателем Комитета по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения (далее Комитет) Мариной Кочиевой. Во встрече принял участие заместитель Председателя Правительства Эрик Пухаев.

пт, 12/02/2016 - 21:47

Станислав Кочиев заслуженно получил по указу президента социальные гарантии, - Зита Бесаева

Станислав Кочиев является одним из политиков такого уровня, который своей работой, своим рвением в трудные для республики времена внес огромную лепту в дело обретения ею независимости, и мы возмущены инициативой депутатов партии «Единая Осетия» о лишении его социальных гарантий.

пт, 12/02/2016 - 21:42

Я выступаю за лишение экс – спикера парламента Станислава Кочиева ежемесячного пожизненного содержания, - Роза Валиева

Станислав Кочиев внес весомый вклад в дело развития и становления Республики, но борцов за свободу и независимость Южной Осетии много, и они не получают пожизненного социального обеспечения, заявила ИА «Рес» депутат парламента Южной Осетии от партии «Единая Осетия», I и IV созывов Роза Валиева, комментируя вопрос о лишении парламентом Южной Осетии ранее назначенного президентом Республики экс - спикеру ежемесячного пожизненного содержания.

пт, 12/02/2016 - 21:39

Станислав Кочиев внес большой вклад в развитие государственности Южной Осетии, - председатель Госкомитета

Кочиев Станислав Яковлевич действительно внес большой вклад в развитие государственности Южной Осетии, и, по моему мнению, предоставленные ему государством льготы, безусловно, надо сохранить.

пт, 12/02/2016 - 21:38

Вопрос о лишении денежного содержания бывшего спикера югоосетинского парламента Станислава Кочиева обсуждался на очередном заседании сессии

Вопрос, связанный с лишением экс-председателя парламента Южной Осетии Станислава Кочиева денежного содержания, был поднят на заседании сессии югоосетинского парламента, прошедшем под председательством спикера парламента Республики Анатолия Бибилова.

пт, 12/02/2016 - 18:02

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил депутата Госдумы Казбека Тайсаева с днем рождения

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Казбека Тайсаева с днем рождения:

«Уважаемый Казбек Куцукович,

Примите мои самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Югоосетинский народ относится к Вам с большим уважением и высоко ценит Вашу постоянную поддержку, Ваше внимание к проблемам нашей республики и заинтересованность в их решении.

пт, 12/02/2016 - 16:28

Генпрокуратурой РЮО расследуется уголовное дело по фактам многочисленных военных преступлений со стороны Грузинских властей против жизни и здоровья граждан Южная Осетия

Следственным управлением Генеральной прокуратуры Республики Южная Осетия расследуется уголовное дело, возбужденное 12 августа 2008 года по факту многочисленных военных преступлений со стороны Грузинских властей против жизни и здоровья граждан Республики Южная Осетия, против порядка управления в РЮО и против мира и безопасности человечества на территории Республики Южная Осетия. Данное уголовное дело возобновлено производством в мае 2015 года, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Генеральной прокуратуры Южной Осетии.

пт, 12/02/2016 - 15:32

Югоосетинские дзюдоисты готовятся к чемпионату России

Спортсмены из Южной Осетии примут участие в чемпионате России по дзюдо, который пройдет 3-7 марта в Ростове-на-Дону. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортивной школы дзюдо Знаурского района Инал Габараев.

Страницы