Архив - 13/4/2016

ср, 13/04/2016 - 21:34

Анатолий Бибилов поздравил Таймураза Мамсурова с днем рождения

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Таймураза Мамсурова с днем рождения.

«Уважаемый Таймураз Дзамбекович!
Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

В этот замечательный день хочется выразить Вам свое уважение и пожелать здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на высокой государственной должности. И какие бы высокие государственные должности Вы не занимали, Ваш профессионализм, личные и деловые качества, разносторонние знания и богатый опыт всегда проявляются при решении стоящих перед Вами задач.

ср, 13/04/2016 - 20:52

В Ленингорском районе Южной Осетии пограничниками задержан гражданин Грузии

На участке государственной границы Южной Осетии с Грузией 12 апреля в окрестностях населенного пункта Орчосан Ленингорского района пограничниками задержан гражданин Грузии 1992 года рождения житель города Гори, сообщили в пресс-службе КГБ РЮО.

Здесь уточнили, что в настоящее время Пограничной службой КГБ РЮО рассматривается вопрос о передаче материалов в суд.

«12 апреля по решению суда из РЮО выдворен ранее задержанный гражданин Грузии после уплаты штрафа», - отметили в КГБ РЮО.

ср, 13/04/2016 - 17:45

Азе Хабаловой присвоили звание заслуженного экономиста Южной Осетии

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов присвоил звание заслуженного экономиста Республики министру финансов Азе Хабаловой, - сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Южной Осетии Гана Яновская.

ср, 13/04/2016 - 14:16

В республиканском туре предметных олимпиад в Южной Осетии принимают участие около 400 школьников

В Южной Осетии проходит республиканский тур предметных олимпиад, в котором принимают участие около 400 школьников, - сообщила ИА «Рес» начальник Управления дошкольного, общего и дополнительного образования Министерства образования и науки Республики Нина Джиоева.

ср, 13/04/2016 - 13:02

В Южной Осетии завершился лагерный сбор артиллерии армии ЮВО

На Северном Кавказе завершились лагерные сборы артиллерийских подразделений общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО). Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО), лагерные сборы артиллерийских подразделений проводились на общевойсковых полигонах в Республиках Северная Осетия - Алания, Дагестан, Южная Осетия и в Чеченской Республике.

ср, 13/04/2016 - 12:22

Руководство Знаурского района Южной Осетии решает проблему улучшения дорожного сообщения в села района

Сотрудники ГУП «ЖКХ Знаурского района» в Южной Осетии продолжают ремонт дорог, ведущих в села района. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе районной администрации, в настоящее время решается проблема улучшения дорожного сообщения в село Цъигълат.

ср, 13/04/2016 - 11:07

К 71-летию Великой Отечественной войны в Южной Осетии пройдет эстафета «Звезда нашей Великой Победы»

В рамках празднования 71 годовщины Великой Отечественной войны Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое Братство» при поддержке Российского организационного комитета «Победа» и Союза городов воинской славы в период с 5 апреля по 9 мая 2016 года проводит Международный общественно-патриотический проект «Звезда нашей Великой Победы». Об этом ИА «Рес» сообщила сотрудница Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Республики Ольга Джиоева.

ср, 13/04/2016 - 08:43

Доброта и милосердие спасают жизни

В современном мире бытует мнение, что доброта и отзывчивость людям стали чужды, что каждый думает о своем благополучии, не заботясь ни о чем и ни о ком вокруг.