Архив - 29/4/2016

пт, 29/04/2016 - 21:16

Победители игры «Зонды къуыбар» определены в Цхинвале

В Республиканском Дворце детского творчества (ДДТ) в Цхинвале состоялась финальная игра конкурса «Зонды къуыбар», в котором принимали участие учащиеся школ города и районов Республики. Конкурс проводился на осетинском языке.

пт, 29/04/2016 - 17:11

Дзюдоисты Южной Осетии одержали победу в международном турнире Санкт-Петербурга

Югоосетинские дзюдоисты одержали победу в 19-ом традиционном международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские старты - Кубок Победы», - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Республики.

пт, 29/04/2016 - 12:35

Военные инженеры ЮВО в Южной Осетии очистят от взрывоопасных предметов около 3 тысяч га на полигоне Дзарцеми

Подразделения инженерных войск российской военной базы Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Республике Южная Осетия, приступили к сплошной очистке полигона Дзарцеми от неразорвавшихся снарядов и взрывоопасных предметов (ВОП), - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Южного военного округа. (ЮВО).

пт, 29/04/2016 - 12:16

Леонид Тибилов: Благополучие граждан, живущих в приграничных с Грузией районах, для нас является очень важным

Совещание по итогам рабочей поездки в Цинагарскую зону Ленингорского района РЮО президент Леонид Тибилов провел по возвращении оттуда. В совещании приняли участие глава администрации Цхинвальского района Алан Плиев, председатель Комитета по строительству и эксплуатации автомобильных дорог РЮО Эдуард Гузитаев и генеральный директор ГУП «Дорэкспострой» Мурат Лалиев.

пт, 29/04/2016 - 10:07

Не выполнившим обязательства перед судом гражданам Южной Осетии ограничивают выезд за пределы республики

Гражданам Южной Осетии, которые уклоняются от выполнения обязательств наложенных судом, судебные приставы начали ограничивать проезд через государственную границу республики. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник Службы судебных приставов Министерства юстиции РЮО Вадим Джагаев.

пт, 29/04/2016 - 09:42

25 лет со дня трагедии в Дзауском районе Южной Осетии

Самые страшенные явления для всего человечества - наверное, те, которые не поддаются влиянию и контролю. В жизни можно противостоять многим бедам, в том числе, войне, голоду, нищете и так далее, потому что сами люди своими действиями или бездействием являются творцами или же непосредственными участниками своих бед.

пт, 29/04/2016 - 00:58

Ближе югоосетинского нет народа для России на Кавказе, - депутат Алла Джиоева

Ближе югоосетинского нет народа для России на Кавказе, - заявила на кругом столе, посвященном вопросу предстоящего референдума, депутат парламента РЮО от партии «Ныхас» Алла Джиоева.

Страницы