Архив - 5/4/2016

вт, 05/04/2016 - 18:54

Олег Говорун и Доменти Кулумбегов осмотрели строящиеся объекты в Цхинвале

Начальник Управления президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками Содружества независимых государств, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олег Говорун и председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов посетили строящиеся объекты в Цхинвале. Их сопровождали заместитель начальника Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия Денис Травин, члены правительства Республики.

вт, 05/04/2016 - 18:32

В Цхинвале состоится представление детского мюзикла «Заколдованное Сердце»

Представление музыкального шоу-спектакля для детей «Заколдованное сердце» пройдет в столице Южной Осетии восьмого апреля. Сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Министерства культуры РЮО.

вт, 05/04/2016 - 17:22

Задержан подозреваемый в причинении огнестрельного ранения жителю Цхинвала, - МВД РЮО

За период с 28 марта по 4 апреля на территории республики зарегистрировано одно преступление, сообщает пресс-служба МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе двое - за незаконное употребление наркотических средств.

вт, 05/04/2016 - 17:18

Нам уже даны конкретные и четкие поручения по итогам встречи на высшем уровне президентов Южной Осетии и России, - Олег Говорун

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с начальником Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия Олегом Говоруном, который прибыл в республику с рабочим визитом, сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

Парламент и народ были единым целым, - депутат парламента I и V созывов Людмила Галаванова

Такого единства народа, как при первом парламенте, я не видела, - заявила ИА «Рес» депутат югоосетинского парламента I и V созывов Людмила Галаванова.

вт, 05/04/2016 - 16:00

Ибрагим Тибилов новый чемпион PROFC

Осетинский спортсмен Ибрагим Тибилов стал чемпионом PROFC в полусреднем весе, на чемпионате проходивший в Ростове второго апреля, сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Республики. В пресс-службе отметили, что для Тибилова это был первый пятираундовый титульный бой.

вт, 05/04/2016 - 15:02

Депутаты югоосетинского парламента приняли проект закона Республики «О ратификации Договора между РЮО и РФ о государственной границе»

В Цхинвале прошло очередное заседание югоосетинского парламента под председательством спикера парламента Южной Осетии Анатолия Бибилова.

вт, 05/04/2016 - 12:53

Урузмаг Джагаев назначен генеральным прокурором Южной Осетии

Генеральным прокурором Южной Осетии назначен Урузмаг Джагаев. Его кандидатура на должность генпрокурора была представлена президентом Республики Леонидом Тибиловым на рассмотрение сессии югоосетинского парламента.