Архив - 3/5/2016

вт, 03/05/2016 - 18:45

Вопрос пригодности к эксплуатации общественного автопарка поднимался на совещании Леонида Тибилова с руководителями правоохранительных органов

Вопросы разминирования территории Южной Осетии поднимались в ходе совещания президента Южной Осетии Леонида Тибилова с руководителями правоохранительных органов Республики, - сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Гана Яновская.

«Глава МЧС Сергей Санакоев доложил, что он регулярно созванивается с российскими коллегами и по их информации, по итогам встречи президентов Южной Осетии и России вопрос начал активно прорабатываться», - сказала Яновская.

вт, 03/05/2016 - 18:15

В Южной Осетии пройдет акция «Живой полк – наследники победы»

Акция «Живой полк – наследники победы» пройдет в Южной Осетии. Как сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Южной Осетии Гана Яновская, на сегодняшнем совещании у главы государства председатель комиссии по подготовке и проведению государственно-значимых мероприятий Жанна Зассеева доложила о работе по подготовке предстоящей акции.

вт, 03/05/2016 - 18:03

Заявление политических партий «Единство народа», «Народная партия», «Ныхас» о создании депутатского объединения

Политические партии «Единство народа», «Народная партия», «Ныхас», представленные в Парламенте Республики Южная Осетия, заявляют о своем несогласии с политикой Председателя Парламента Бибилова А.И. и возглавляемой им партии «Единая Осетия» по ряду важнейших вопросов внутренней и внешней политики государства.

вт, 03/05/2016 - 17:58

Леонид Тибилов обсудил с руководителями правоохранительных органов вопросы выплаты компенсаций семьям погибших сотрудников силовых структур

Вопросы выплаты компенсаций семьям погибших военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов обсудили на совещании президента Южной Осетии Леонида Тибилова с руководителями правоохранительных органов, - сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Республики Гана Яновская.

вт, 03/05/2016 - 17:19

Вопросы подготовки к мероприятиям, посвященным празднованию Дня Победы, обсудили на совещании у президента Южной Осетии

Вопросы подготовки к праздничным мероприятиям, посвященным 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, обсудили на совещании президента Южной Осетии Леонида Тибилова с руководителями правоохранительных органов и приглашенных на совещание представителей различных министерств и ведомств, - сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Южной Осетии Гана Яновская.

вт, 03/05/2016 - 16:41

Знаур Гассиев поздравил Валерия Гергиева с днем рождения

2 мая 2016 года по поручению Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Художественного Руководителя-Директора Мариинского театра Валерия Гергиева с днем рождения. В ходе встречи в кругу друзей Посол зачитал Маэстро послание Президента, в котором, в частности, говорится:

вт, 03/05/2016 - 13:37

Сотрудники ЮОНИИ провели исследовательскую экспедицию в Ленингорский район Южной Осетии

Сотрудники Юго-Осетинского научно-исследовательского института им. З.Н. Ванеева провели исследовательскую экспедицию в Ленингорском районе Южной Осетии. В экспедиции приняли участие сотрудники отдела истории и этнологии ЮОНИИ Ирбег Маргиев, Игорь Санакоев, Ирма Парастаева и Лива Тедеева.

Страницы