Архив - 19/6/2016

вс, 19/06/2016 - 20:26

Святилище Реком - духовное очищение и приобщение молодежи к традициям предков

Два часа пути Цхинвал – Цейское ущелье. Горные пейзажи, как с южной, так и с северной стороны Осетии очаровывают невероятной красотой. Пересечен таможенный пункт пропуска «Нижний Зарамаг», автомобиль приближается к поселку Бурон.

вс, 19/06/2016 - 14:57

Фонд инвалидов войны в Южной Осетии поздравляет врачей Республики с Днем медицинского работника

«Фонд поддержки раненых ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.» поздравляет всех врачей республики с Днем медицинского работника:

«Уважаемые работники медицинской сферы Республики!

Примите наши самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.

Эта дата, для нас инвалидов войны является одной из самых важных дат, а профессия врача одной из самых уважаемых профессий.

вс, 19/06/2016 - 14:54

Анатолий Бибилов поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником

Уважаемые работники системы здравоохранения Южной Осетии!

От имени депутатов Парламента и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Это праздник людей, посвятивших себя самому благородному делу – лечению и спасению жизни человека, возвращению больным самой главной человеческой ценности – здоровья, любящих свою профессию, обладающих огромным терпением, умеющих сострадать и чувствовать боль и страдания пациента.

вс, 19/06/2016 - 09:24

Председатель правительства РЮО Доменти Кулумбегов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Уважаемые медицинские работники Республики Южная Осетия!

От имени Правительства Республики Южная Осетия и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.
Во все времена одной из самых гуманных профессий была и остается профессия медика, требующая большого физического и морального напряжения, терпения, глубоких знаний и милосердия. Нет ничего дороже здоровья и жизни человека. Вам, людям в белых халатах, выпала честь сохранять, защищать, а порой и возвращать этот бесценный дар.