Архив - 15/7/2016

пт, 15/07/2016 - 19:20

Леонид Тибилов выразил соболезнования президенту Франции в связи с террактом в Ницце, повлекшим человеческие жертвы

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов выразил соболезнования президенту Франции Франсуа Жерару Жоржу Николя Олланду в связи с террористическим актом в Ницце, повлекшим человеческие жертвы.

пт, 15/07/2016 - 19:04

И.о министра обороны Южной Осетии принял военного атташе Никарагуа

В рамках визита делегации Никарагуа в Южную Осетию в начале недели и.о. министра обороны РЮО генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев провел встречу с военным атташе при Посольстве Республики Никарагуа в Российской Федерации Османом Павлом Кореа Агилерой. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства обороны РЮО.

пт, 15/07/2016 - 16:37

Наша работа заключается в том, чтобы больше людей в Италии знали о Южной Осетии, - Мауро Мурджа

О впечатлениях о Южной Осетии и о перспективах сотрудничества с Италией рассказали в ходе пресс-конференции в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Южная Осетия представители Министерства иностранных дел РЮО в Италии Мауро Мурджа и кинокритик Федерико Чичерони, которые прибыли в Цхинвал в рамках проведения Дней итальянского кино.

пт, 15/07/2016 - 15:32

Дни итальянского кино проходят в Цхинвале

В столице Южной Осетии – Цхинвале стартовали дни итальянского кино. Накануне вечером в Государственном киноконцертном зале «Чермен» состоялся первый показ фильма «У нас есть Папа!».

пт, 15/07/2016 - 13:04

Офицеры Министерства обороны РЮО успешно окончили Военную академию МО РФ

И.о министра обороны Республики Южная Осетия генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил группу офицеров ведомства с успешным окончанием Военной академии им. М. В. Фрунзе в Москве.

пт, 15/07/2016 - 12:34

Пианистка Злата Чочиева выступает сегодня на международном музыкальном фестивале в США

Молодая талантливая пианистка, наша соотечественница Злата Чочиева сегодня выступит на Международном фестивале фортепианной музыки «Майами» в Штате Флорида. Пианистка представляет на фестивале Российскую Федерацию.

пт, 15/07/2016 - 11:12

Сотрудники посольства Республики Южная Осетия в России возложили цветы к посольству Франции

Сотрудники посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации сегодня возложили цветы к посольству Франции в Москве и Генеральному консульству в Санкт-Петербурге в связи с трагедией, произошедшей в городе Ницце, - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе посольства.

пт, 15/07/2016 - 10:19

Председатель Компартии РЮО Станислав Кочиев провел встречу с Альваро Энрике Санчесом Кордеро

В Цхинвале состоялась встреча председателя Коммунистической партии Южной Осетии Станислава Кочиева с временно поверенным в делах Венесуэлы в Южной Осетии Альваро Энрике Санчесом Кордеро.