Архив - 15/9/2016

чт, 15/09/2016 - 16:43

Роберт Газзаев назначен главой администрации города Квайса

Указом Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова заместитель главы администрации Дзауского района – главы администрации города Квайса Алборов Леонид Леванович освобожден от занимаемой должности.

чт, 15/09/2016 - 15:10

Поздравление Председателя Правительства Доментия Кулумбегова с Днем работника санитарно-эпидемиологической службы

Уважаемые работники санитарно-эпидемиологической службы!

От имени Правительства и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

Работа специалистов службы объемна и многотрудна: это и профилактика массовых инфекционных и неинфекционных заболеваний, и надзор на потребительском рынке, и прогнозирование всех возможных рисков для здоровья человека в среде его обитания и многое другое.

чт, 15/09/2016 - 12:55

Леонид Тибилов провел совещание, посвященное вопросам подготовки к выборам в Госдуму

Вопросы проведения на территории Южной Осетии выборов в Государственную думу Российской Федерации обсудили на совещании у президента Республики Леонида Тибилова с участием Чрезвычайного и полномочного посла РФ в РЮО Эльбруса Каргиева, заведующего консульским отделом посольства России в Южной Осетии Сослана Цидаева, руководителя и представителей Администрации президента Республики, глав министерств и ведомств, ЦИК Республики, городского и районных администраций.

чт, 15/09/2016 - 12:29

Анатолий Бибилов выразил соболезнования по поводу кончины Председателя Национальной Ассамблеи Никарагуа

Председатель Парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов выразил соболезнования и. о. Председателя Национальной Ассамблеи Республики Никарагуа Ирису Монтенегро Бландону по поводу кончины Председателя Национальной Ассамблеи Никарагуа Рене Нуньеса Тельеса:

чт, 15/09/2016 - 12:29

Поздравление Председателя Правительства Доментия Кулумбегова с Днем работника лесного хозяйства

Уважаемые работники лесного хозяйства!

От имени Правительства и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

Леса Южной Осетии являются не только значимым сегментом природного комплекса страны, но и частью нашей жизни, истории и культуры. Поэтому труд работников лесного хозяйства сложно переоценить.

Охраняя и восстанавливая наши лесные богатства, вы способствуете развитию лесных ресурсов и обеспечиваете экологическую и экономическую безопасность страны.

чт, 15/09/2016 - 10:51

С 17 по 19 сентября временно прекращается пропуск граждан в местах пересечения государственной границы РЮО с Грузией

Комитет государственной безопасности Республики информирует, что с 20:00 часов 17 по 19 сентября временно прекращается пропуск граждан в местах пересечения государственной границы с Грузией в связи с усилением мер безопасности в период проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню провозглашения Республики Южная Осетия, - сообщает пресс-служба ведомства.

чт, 15/09/2016 - 10:32

Презентация книги «Æлгъуызы кадæг» состоялась в Цхинвале

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял участие в презентации книги «Æлгъуызы кадæг», которая была выпущена под редакторством Председателя Союза писателей Южной Осетии Мелитона Казиева, сообщила пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.