Архив - 7/9/2016

ср, 07/09/2016 - 23:59

Сослан Рамонов: Самое главное - сойти с пьедестала с олимпийской медалью

После торжественных приемов и мероприятий в честь приезда на родину Олимпийского чемпиона, югоосетинского борца вольного стиля Сослана Рамонова, состоялась пресс-конференция чемпиона с представителями средств массовой информации.

ср, 07/09/2016 - 23:07

Чемпион Олимпийских игр Сослан Рамонов посетил родной Юго-Осетинский государственный университет

Чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, прославленный борец вольного стиля, Сослан Рамонов посетил сегодня Юго-Осетинский государственный университет, который он успешно окончил в нынешнем году. Вместе с Сосланом Рамоновым в ЮОГУ пришли главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев, личный тренер чемпиона Анатолий Маргиев, родители борца, друзья и родные.

ср, 07/09/2016 - 19:19

Русофобы от спорта верны себе: воюют с инвалидами, с мёртвыми…

Вчера «Российская газета» со ссылкой на портал Insidethegames.biz сообщила о том, что Земельный суд немецкого города Бонна (бывшей столицы ФРГ) отклонил иски 84 российских атлетов на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) и Федерального суда Швейцарии оставить в силе отстранение россиян от Паралимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.

ср, 07/09/2016 - 19:06

Агунда Плиева: Каждый гражданин Республики Южная Осетия имеет право на охрану здоровья, качественную, безопасную и доступную медицинскую помощь

Статья 25 Конституции РЮО гарантирует право на охрану здоровья и квалифицированную медицинскую помощь народу Южной Осетии. Эта статья также раскрывает нормативные аспекты принятия всех возможных мер должностными лицами для устранения всех обстоятельств, которые могут создать угрозу для жизни и здоровья людей.

ср, 07/09/2016 - 19:01

Олимпийский чемпион принял участие в церемонии возложение цветов на Мемориальном кладбище во дворе Цхинвальской школы

Олимпийский чемпион, осетинский борец вольного стиля Сослан Рамонов, главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев, личный тренер чемпиона Анатолий Маргиев, прибывшие сегодня в Республику, возложили цветы к часовне на Мемориальном кладбище во дворе Цхинвальской школы №5 в память о жертвах грузинской агрессии.

В церемонии возложения цветов к часовне, также приняли участие представители Комитета по молодежной политике, спорту и туризму республики во главе с председателем Сергеем Зассеевым.

ср, 07/09/2016 - 18:16

Сослана Рамонова встретили в Дзауском районе Южной Осетии

Прибывшего в Южную Осетию сегодня чемпиона Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, прославленного югоосетинского борца вольного стиля Сослана Рамонова встретили в Дзауском районе Республики руководство и представители общественности района. Также чемпиона восторженно встречали учащиеся школ с плакатами и цветами.

ср, 07/09/2016 - 16:41

Мне удалось достичь победы и принести радость моим родным и близким, моей Осетии, - Сослан Рамонов

Олимпийского чемпиона, осетинского борца вольного стиля Сослана Рамонова встретили на исторической родине у южного портала Рукского тоннеля в Южной Осетии. С прославленным борцом в Республику прибыли главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев, личный тренер чемпиона Анатолий Маргиев, родители борца, друзья и его родные.

ср, 07/09/2016 - 16:19

Сослану Рамонову ректор ЮОГУ Вадим Тедеев вручил диплом выпускника Юго-Осетинского госуниверситета

Сегодня, во время торжественного мероприятия в честь приезда Олимпийского чемпиона Сослана Рамонова в Южную Осетию, ректор Юго-Осетинского госуниверситета (ЮОГУ) вручил диплом выпускника.

ср, 07/09/2016 - 15:54

На исторической родине, в Южной Осетии, Сослану Рамонову подарили трехкомнатную квартиру и земельный участок

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов вручил олимпийскому чемпиону Сослану Рамонову ключи от трехкомнатной квартиры в столице Республики и земельный участок.

Страницы