Архив - 18/11/2017

сб, 18/11/2017 - 20:47

Три бронзы: Воспитанники Ацамаза Дзигоева получили первые медали

Воспитанники мастера спорта Ацамаза Дзигоева заняли третьи призовые места на открытом первенстве на призы главы администрации города Владикавказ Бориса Албегова.
Об этом информагентству «Рес» сообщил Дзигоев.
По его словам, из восьми боксеров трое заняли третьи места, а остальные вышли в финал.
«Ребята молодцы, справляются с поставленной задачей. Думаю боксеры не подведут и в финальных боях», - сказал тренер.

сб, 18/11/2017 - 16:30

В Цхинвале пройдет футбольный матч памяти тренера Владимира Зассеева

В Цхинвале пройдет турнир по мини-футболу памяти известного в Южной Осетии тренера Владимира Зассеева. Об этом информагентству «Рес» сообщил директор республиканской футбольной школы Заур Битиев.
По словам Битиева, футбольный турнир проводится ежегодно, в будущем году он вероятнее всего станет уже международным, так как планируется пригласить команды из братских республик.

сб, 18/11/2017 - 12:30

Наша служба и опасна, и трудна или из истории создания милиции Южной Осетии

На неделе в Республике широко отметили 100-летний юбилей российской полиции, а вернее, правопреемницы милиции советской. 10 ноября 1917 года был издан декрет о создании рабочей милиции и с 1962 года в этот день начали официально отмечать как День советской милиции. Таким образом, после развала СССР советское наследие стало частью истории российской правоохранительной структуры.

сб, 18/11/2017 - 10:00

Вторая школа стала победителем турнира памяти Льва Козаева

В Южной Осетии завершился Республиканский турнир по мини-футболу среди учащихся старших классов, посвященный памяти защитника Отечества, героя Осетии Льва Козаева.
Турнир проходил в течение 14 дней в школе футбола «Фаранк», и только сегодня определились победители.
Как отметил директор республиканской футбольной школы Заур Битиев, рейтинг турнира поднимается с каждым годом за счет сильной конкуренции команд, так как в каждой школе есть хорошие игроки.

сб, 18/11/2017 - 09:00

Уменьшить потери, увеличить платежи: межведомственная комиссия начала свою работу

Межведомственная комиссия по снижению технологических потерь и увеличению собираемости платежей за потребленную электроэнергию провела свое первое заседание.
Председатель комиссии - глава комитета промышленности, транспорта и энергетики Геннадий Бекоев выслушал предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы комиссии, по упреждению техпотерь и улучшению показателей собираемости платежей за электричество, сообщила пресс-служба правительства Южной Осетии.