Архив - 16/2/2017

чт, 16/02/2017 - 17:14

Леонид Тибилов встретился с преподавателями Цхинвальской музыкальной школы №2

Мы проявляли, и будем проявлять заботу о наших детях, создавать достойные условия для их учебы, - отметил президент Южной Осетии Леонид Тибилов в ходе встречи с преподавателями Цхинвальской музыкальной школы №2 имени Павла Битиева.

чт, 16/02/2017 - 16:08

Разведчики армии ЮВО из Южной Осетии задействованы в учениях на территории Северной Осетии

На общевойсковом полигоне «Тарское» в Республике Северная Осетия - Алания разведчики 58 общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной на Северном Кавказе Закавказье, приступили к проведению полевого выхода, - сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

чт, 16/02/2017 - 14:51

Избирательные участки для граждан Южной Осетии, проживающих за пределами республики, будут открыты во всех городах, где у Республики имеются посольства и консульства – председатель ЦИК Белла Плиева

В Госкомитете информации и печати Южной Осетии прошла пресс-конференция с участием председателя центральной избирательной комиссии Южной Осетии Беллы Плиевой.

чт, 16/02/2017 - 13:56

Центризбирком Южной Осетии будет печатать и готовить бюллетени не только по избранию главы государства, но и вопросу референдума

После того, как центральная избирательная комиссия регистрирует инициативную группу или же партию, которая выдвигает своего кандидата на пост главы государства, они уже имеют право сбора подписей, - сообщила в ходе пресс-конференции в Госкомитете информации и печати председатель центральной избирательной комиссии Южной Осетии Белла Плиева.

чт, 16/02/2017 - 13:12

В составе лингвистической комиссии при ЦИК преподаватели ЮОГУ и представители Института усовершенствования учителей

На сегодняшний день лингвистическая комиссия для установления владения кандидатами в президенты РЮО государственными языками сформирована, - подчеркнула председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Южной Осетии Белла Плиева на пресс-конференции в Госкомитете информации и печати.

чт, 16/02/2017 - 12:55

До 5 марта ЦИК РЮО принимает документы, - Белла Плиева

За 35 дней до дня голосования, 5 марта, до 18.00 ЦИК РЮО принимает документы, после чего прием документов прекращается и в течение 10 дней ведется их проверка, - отметила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Белла Плиева в ходе пресс-конференции, которая прошла сегодня в Госкомитете информации и печати.

чт, 16/02/2017 - 10:31

Аншлаг Сослана Кулумбегова и группы "Akousstik Magic" на югоосетинской сцене

В киноконцертном зале «Чермен» Цхинвала прошло феерическое выступление любимца югоосетинской публики Сослан Кулумбегов и группы «Akousstik Magic», основателем которого также является он.