Архив - 1/3/2017

ср, 01/03/2017 - 20:37

Вопросы ввоза продуктов питания из РФ в Южную Осетию были обсуждены на семинар-совещании Государственного таможенного комитета РЮО с представителями ФТС РФ

Технические вопросы, а также проблемы, возникающие у населения, в частности условия ввоза продуктов питания предпринимателями на территорию Республики, были обсуждены сегодня в ходе семинар-совещания Государственного таможенного комитета РЮО с представителями Федеральной таможенной службы РФ и участниками внешнеэкономической деятельности.

ср, 01/03/2017 - 18:20

Госкомитет информации и печати РЮО поздравляет Медиа-центр с семилетием

Юго-Осетинский Медиа-центр «Ир» отмечает сегодня семь лет со дня образования. Свои поздравления в адрес именинников направили государственные СМИ во главе с Госкомитетом информации и печати РЮО.

ср, 01/03/2017 - 11:45

Генподрядный коллапс или с больной головы на здоровую

ООО «АланСпецСтрой» приступил в начале 2012 года к выполнению работ в отсутствие проектно-сметной документации, разъяснили ИА «Рес» в пресс-службе Минстроя, комментируя распространенное в интернет ресурсах обращение руководителя данной организации Сослана Качмазова, где он обвиняет руководство республики в том, что ему не выплатили финансовые средства за выполненные им строительные работы.

ср, 01/03/2017 - 10:28

Четыре золотых медали завоевали югоосетинские боксеры на соревнованиях в Пятигорске

На прошедших в городе Пятигорск соревнованиях по боксу, посвященных Дню защитника Отечества югоосетинские спортсмены завоевали четыре золотых медали. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов, мастер спорта по боксу Ацамаз Дзигоев.

Как отметил тренер спортсменов, выступление югоосетинских боксеров состоялось на высшем уровне.