Архив - 12/3/2017

вс, 12/03/2017 - 20:49

Информационное обращение прокуратуры Республики Южная Осетия к населению

В целях профилактики административных правонарушений и преступлений в предвыборный период на территории Республики Южная Осетия, обращаемся к населению Республики с просьбой отказаться от участия в незаконных публичных массовых мероприятиях, направленных на нарушения общественного порядка, и против конституционного строя Республики Южная Осетия.

вс, 12/03/2017 - 19:19

Единая Осетия» представила в ЦИК свои предложения по членам комиссии третьего избирательного участка в Северной Осетии-Алания

11 марта Партия «Единая Осетия» направила в ЦИК перечень своих представителей – кандидатур в члены всех избирательных комиссий, находящихся за пределами Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщили в ЦИК республики.

вс, 12/03/2017 - 17:30

Сообщение КГБ РЮО

В связи с развернутой отдельными югоосетинскими политиками спекуляцией на тему якобы массовой паспортизации проживающих в Северной Осетии-Алании граждан РФ общегражданскими документами РЮО в Комитете ответственно заявляют, что все бланки документов, удостоверяющих личность гражданина Республики, находятся на хранении в КГБ РЮО. Выдача осуществляется только по мотивированному решению после проведения специальной проверки по линиям КГБ и МВД РЮО.

вс, 12/03/2017 - 17:29

Леонид Тибилов: Необходимо создавать комфортные условия для работников рынка

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов ознакомился с условиями работы нового городского рынка №2 в центре столицы республики.
Работники рынка рассказали президенту, что условия на объекте хорошие, не сравнить с теми, что было до капитального строительства.
Для полного удобства торговцы открытых павильонов попросили им утеплись их, так как в непогоду и при сильных ветрах бывает холодно и неуютно.

вс, 12/03/2017 - 13:54

В Южной Осетии прошел республиканский турнир по вольной борьбе

В республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школе Южной Осетии стартовало первенство по вольной борьбе с участием городских спортсменов и борцов с районов республики.
В ходе церемонии открытия госсоветник президента Руфин Джиоев приветствовал собравшихся от имени главы государства Леонида Тибилова и пожелал спортсменам удачи.

вс, 12/03/2017 - 13:16

Гана Яновская: Права у кандидатов в Президенты по закону равные, а вот обязанности по должности и работе у всех разные

Не каждый кандидат может позволить себе уйти в отпуск во время предвыборной кампании – Президент отвечает за страну, за решение множества экономических вопросов, касающихся судьбы каждого гражданина Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» в своем комментарии рассказала пресс-секретарь Президента РЮО Гана Яновская.