Архив - 28/3/2017

вт, 28/03/2017 - 18:18

Комментарий представителя Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия

24 марта на 34-й сессии Совета по правам человека ООН, проходившей в Женеве, была принята резолюция под названием «Сотрудничество с Грузией», в которой выражается совершенно безосновательная тревога в связи с «положением в области прав человека и гуманитарным положением в Южной Осетии», а также невозможностью доступа международных наблюдателей на ее территорию. Документ был подготовлен и внесен на сессию Грузией.

вт, 28/03/2017 - 15:13

Епископ Владикавказский и Аланский, управляющий приходами Русской православной церкви в Армении поздравил Леонида Тибилова с днем рождения

Епископ Владикавказский и Аланский, управляющий приходами Русской православной церкви в Республике Армения поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с днем рождения.
"Уважаемый Леонид Харитонович!
Примите от меня сердечные поздравления по случаю дня Вашего 65-летия!

вт, 28/03/2017 - 14:17

Семьям погибших сотрудников МВД РЮО будут выплачены компенсации

Леонид Тибилов – человек слова, и он это показал за годы пребывания на посту главы Южной Осетии, - отметил замминистра внутренних дел Республики Тарзан Кокойты в ходе встречи президента с сотрудниками МВД РЮО в Государственном киноконцертном зале «Чермен» в Цхинвале.
От имени собравшихся Тарзан Кокойты выразил благодарность руководству республики в лице президента Леонида Тибилова за внимание и неравнодушие к проблемам сотрудников МВД.
Сотрудники МВД, в частности ОМОН – факторы спокойствия и стабилизации на югоосетинской земле, подчеркнул Кокойты.

вт, 28/03/2017 - 13:36

Рашид Нургалиев поздравил Леонида Тибилова в телефонном разговоре с днем рождения

В адрес президента Южной Осетии Леонида Тибилова продолжают поступать поздравления по случаю его дня рождения. Как сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Гана Яновская, в телефонном разговоре президента поздравил заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев.

вт, 28/03/2017 - 13:16

Лев Кузнецов поздравил Леонида Тибилова с днем рождения по телефону

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с днем рождения по телефону, - сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента РЮО Гана Яновская.
«Лев Кузнецов пожелал Леониду Тибилову крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деятельности на благо развития и процветания республики, самого доброго родным и близким президента», - сказала Яновская.

вт, 28/03/2017 - 13:08

Валентина Матвиенко: Мы высоко ценим Ваш большой личный вклад в динамичное поступательное развитие РЮО

От имени председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко в день рождения президента Леонида Тибилова вручил поздравительный адрес и именное холодное оружие сопредседатель Комиссии по сотрудничеству Совета РФ и парламента РЮО Игорь Кочиев, - сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Южной Осетии Гана Яновская.
«От имени Совета Федерации Федерального Собрания РФ и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 65-летием.

вт, 28/03/2017 - 12:58

Леониду Тибилову вручили высшую награду Северной Осетии «Во Славу Осетии»

Делегация из Северной Осетии–Алании во главе с руководителем администрации главы РСО–Алания Рустемом Келехсаевым поздравила президента Южной Осетии Леонида Тибилова с днем рождения, - сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Южной Осетии Гана Яновская.

вт, 28/03/2017 - 12:38

И.о председателя парламента Южной Осетии поздравил Леонида Тибилова с днем рождения

Исполняющий обязанности председателя парламента Южной Осетии Инал Мамиев поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с днем рождения.
«Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея – 65-летия со дня рождения, - говорится в поздравлении. - Многие годы Вы посвятили служению интересам Республики».
Мамиев отметил, что быть президентом страны – миссия почетная, но вместе с тем и крайне ответственная.

вт, 28/03/2017 - 11:16

Детский хор «Бисери» в гостях у «Литературной гостиной» ЮОГУ

В Юго-Осетинском государственном университете им А. А. Тибилова (ЮОГУ) состоялась встреча студентов с гостьями из Сербии, детским церковным хором «Бисери» под руководством поэта Горана Антанасковича.
Организатором мероприятия выступила «Литературная гостиная» ЮОГУ во главе с заведующей кафедрой русской и зарубежной литературы Мананой Магрезовной Парастаевой.
На встрече присутствовали ректор Вадим Тедеев, преподаватели и студенты ЮОГУ.
Манана Магрезовна Парастаева тепло приветствовала гостей.

Страницы