Архив - 3/3/2017

пт, 03/03/2017 - 21:08

Строительство жилья, безусловно, будет предусмотрено в новой Инвестпрограмме, - Олег Говорун

Я знаю, Вы всегда были нацелены на то, чтобы наращивать собственный экономический потенциал Республики, и надеюсь, эта работа будет продолжена впредь, - сказал начальник Управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками СНГ, Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия Олег Говорун в ходе встречи с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым.

пт, 03/03/2017 - 20:25

За короткий срок удалось навести абсолютный порядок в реализации Инвестпрограммы, - Олег Говорун

Я считаю серьезным достижением реализацию Инвестиционной программы содействия социально- экономическому развитию Южной Осетии на 2015-2017 годы, - отметил в ходе встречи с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым начальник Управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия Олег Говорун.

пт, 03/03/2017 - 19:55

Допсоглашение к Договору о союзничестве и интеграции с Россией по линии обороны будет подписано в ближайщее время,- Олег Говорун

В настоящее время проходит последнее согласование дополнительного соглашения к Договору о союзничестве и интеграции с Россией по линии обороны, и в ближайшее время он будет подписан, - подчеркнул начальник Управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками СНГ, Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия Олег Говорун в ходе встречи с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым.

пт, 03/03/2017 - 19:40

Мы оцениваем наше взаимодействие с руководством Южной Осетии как высокоэффективное и очень конструктивное, - Олег Говорун

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с начальником Управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками СНГ, Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия Олегом Говоруном, прибывшим в Республику с рабочим визитом.

пт, 03/03/2017 - 18:57

Президиум парламента принял постановление касательно нормы ценза оседлости для кандидатов на должность президента Южной Осетии

3 марта состоялось заседание президиума парламента Южной Осетии под председательством спикера парламента Анатолия Бибилова.

пт, 03/03/2017 - 18:01

Комментарий представителя Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия

В Южной Осетии обратили внимание на тенденциозную и предвзятую резолюцию, утвержденную конгрессом США в поддержку «территориальной целостности» Грузии. В очередной раз о необъективности позиции американских конгрессменов можно судить из того, что они безоговорочно поддерживают позицию Грузии и призывают Россию «отозвать признание независимости Южной Осетии и Абхазии».

Страницы