Архив - 21/5/2017

вс, 21/05/2017 - 17:49

«Универсальный пловец». В Цхинвале прошли очередные соревнования по плаванию

В Южной Осетии успешно стартовали пятые по счету соревнования по плаванию «Универсальный пловец».
Соревнования проходили во Дворце спорта «Олимп» с участием воспитанников секции плавания школы ДЦ «Олимп» и плавательного бассейна «Дельфин».
Гостями соревнований стали председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Зассеев, уполномоченный при президенте РЮО по правам ребенка Гульнара Козаева, а также директор государственного учреждения спортивного сооружения Алан Джиджоев.

вс, 21/05/2017 - 13:04

Ибрагим Гассеев поздравил Сергея Шойгу с днем рождения

Исполняющий обязанности Министра обороны Республики Южная Осетия генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу с днем рождения. В поздравительном адресе, в частности, говорится:
"Уважаемый Сергей Кужугетович!
От имени Военного Совета Вооруженных Сил, всех военнослужащих Министерства обороны Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

вс, 21/05/2017 - 13:02

Президент РЮО поздравил Министра обороны РФ с днем рождения

Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу с днем рождения.
«Многоуважаемый Сергей Кужугетович,
Примите мои самые искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.
Народ Южной Осетии относится к Вам с неизменным уважением и высоко ценит Ваш большой личный вклад в послевоенное восстановление нашей республики.