Архив - 14/7/2017

пт, 14/07/2017 - 21:25

Грандиозное шоу байкеров прошло в Цхинвале в честь Дня Миротворцев

Сотни жителей Южной Осетии собрал байк-шоу на улице Миротворцев столицы республики.
Мероприятие началось с показательных выступлений младшего состава мотоклуба Южной Осетии, который, несмотря на юный возраст, показали незаурядное мастерство на квадроциклах.
Участники байк-шоу устроили мотофристайл, триал, СТАНТрайдинг, и многое другое. Байкер из Пятигорска Сергей Малашихин демонстрировал прыжки с трамплина, захватывающие дух, вызывающие бурные аплодисменты и восторженные возгласы собравшихся.
Отметим, что экстремал прыгал в высоту на 10 метров.

пт, 14/07/2017 - 18:03

Вячеслав Битаров направил поздравительную телеграмму Анатолию Бибилову в честь Дня Миротворца

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров поздравил президента Южной Осетии Анатолия Бибилова и весь народ с 25-летием со дня ввода миротворцев на территорию республики.

пт, 14/07/2017 - 17:28

Выставка в честь Дня миротворца прошла в Южной Осетии

В Государственном киноконцертном зале «Чермен» Цхинвала состоялась выставка, посвященная празднованию Дня миротворца.
Выставку посетили президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, председатель правительства Эрик Пухаев, экс-президент Южной Осетии Леонид Тибилов, министр культуры Республики Жанна Зассеева, ректор ЮОГУ Вадим Тедеев, представители министерств и ведомств, общественность.

пт, 14/07/2017 - 17:18

Начальник Управления исполнения наказаний Минюста Георгий Кабулов освобожден от занимаемой должности

Указом президента Южной Осетии Анатолия Бибилова от должности начальника Управления исполнения наказаний Министерства юстиции Республики Южная Осетия освобожден Кабулов Георгий Вахтангович.
Решение об увольнении Кабулова принято президентом исходя из многочисленных выявленных фактов нарушений в исправительной колонии, которые по всем признакам не могли происходить без ведома начальства колонии и Управления исполнения наказаний, прокомментировала ситуацию ИА «Рес» пресс-секретарь президента Дина Гассиева.

пт, 14/07/2017 - 16:59

Миротворцев в Южной Осетии наградили специальной медалью

Торжественное собрание по случаю 25-летия начала операции по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта состоялось в ГККЗ «Чермен» в Цхинвале.
В зале присутствовали руководство республики во главе с Анатолием Бибиловым, делегация из Северной Осетии, а также бывшие служащие Миротворческих батальонов.
Анатолий Бибилов приветствовал собравшихся и поздравил весь народ Южной Осетии со значимой датой.

пт, 14/07/2017 - 16:44

Эрик Пухаев: Все хорошо помнят, как 25 лет назад народ Южной Осетии встречал миротворцев с цветами и с надеждой на жизнь

В честь празднования Дня Миротворца у селения Итрапис Дзауского района, на месте первого поста миротворческих сил, состоялась встреча миротворцев с населением Республики Южная Осетия.
Поздравить миротворцев и вспомнить имена защитников Южной Осетии пришли представители правительства во главе с председателем Эриком Пухаевым, министр культуры РЮО Жанна Зассеева, жители и гости Республики.
Представителей миротворческого батальона встретили по осетинскому обычаю с темя пирогами и чашей пива.

пт, 14/07/2017 - 16:34

К Стеле в память о павших миротворцах в Южной Осетии возложили венки и цветы

Руководство Южной Осетии во главе с президентом Анатолием Бибиловым отдали дань памяти павшим воинам-миротворцам, возложив венки и цветы к Стеле памяти сегодня, 14 июля.
Вместе с руководством цветы возложили и главы министерств и ведомств Цхинвала, а также гости республики.
Отметим, что сегодня 25-я годовщина ввода Миротворческих сил в Южную Осетию.
Эта значимая дата для всех жителей республики, так как ввод миротворцев на территорию республики 14 июля 1992 года стал гарантом мира на все последующие годы.

Страницы