Архив - 8/7/2017

сб, 08/07/2017 - 21:09

Глава МЧС Южной Осетии принял участие в праздничных мероприятиях по случаю 11-летия со дня образования МЧС Абхазии

Глава МЧС Республики Южная Осетия Алан Тадтаев принял участие в праздничных мероприятиях по случаю 11-летия со дня образования МЧС Абхазии, сообщила пресс-служба МЧС республики.
Мероприятия начались с учений по разным дисциплинам, в частности, были продемонстрированы образцы техники МЧС Абхазии, также собравшиеся пронаблюдали за спасательной операцией на море.
На торжественном мероприятии министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий Южной Осетии Алан Тадтаев поздравил абхазских коллег с профессиональным праздником.

сб, 08/07/2017 - 17:59

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов не попадал в ДТП

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов и члены его делегации, возвращающиеся из официального визита в Сухум, не попадали в ДТП, как ранее сообщили в СМИ, сказала пресс-секретарь главы государства Дина Гассиева.
Она также уточнила, что президент и члены делегации в настоящее время едут в поезде.
«На обочину с дороги съехала отдельная машина, ехавшая отдельно от кортежа, - также отметила Гассиева. – Но никто серьезно не пострадал, все находившиеся в машине прошли медицинский осмотр».

сб, 08/07/2017 - 11:20

Совместное заявление по итогам официальных переговоров между Президентом Республики Абхазия Раулем Хаджимба и Президентом Республики Южная Осетия Анатолием Бибиловым

Состоявшиеся в дружественной атмосфере официальные переговоры Президентов Республики Абхазия и Республики Южная Осетия выявили обоюдный настрой на активизацию дальнейшего диалога по основным направлениям двустороннего сотрудничества.
Главы двух государств провели обстоятельное обсуждение состояния и перспектив развития двустороннего сотрудничества, а также подходов к региональным и международным вызовам.