Архив - 23/9/2017

сб, 23/09/2017 - 21:20

Впервые в Южной Осет­ии прошел Международ­ный рок-фестиваль

Международный IRON ROCK ф­естиваль, прошедший на площадке Дворца спорта «Олимп» в Цхин­вале собрал сотни лю­бителей рока разных возрастов. 
Мероприятие было по­священо 45-летию осе­тинской рок-группы «Бонварнон». Символич­но то, что юбилей му­зыканты отметили на территории парка кул­ьтуры и отдыха, где в своё время состоял­ся их первый концерт.

сб, 23/09/2017 - 16:48

О нововведениях в Аланской епархии рассказали на пресс-конференции в Цхинвале

В храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялась пресс-конференция с епископом Аланским и Мефонским Амвросием и благочинным цхинвальских церквей Иаковым Хетагуровым.
На пресс-конференции были подняты вопросы развития Аланской Епархии, нового строящегося храма (РПЦ) в центре столицы и другие.
Владыка Амвросий рассказал, что приезжает в Республику 2-3 раза в год чтобы помочь представителям Аланской Епархии в решении имеющихся проблем.

сб, 23/09/2017 - 11:49

Жители Южной Осетии обратились к президенту с волнующими их вопросами

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов провел очередной прием граждан республики, которые ранее обратились в Общественную приемную президента с различными вопросами и соответствующими заявлениями на имя главы государства, сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента РЮО Дина Гассиева.