Архив - 1/1/2018

МЧС РЮО
пн, 01/01/2018 - 18:58

Транскам закрыт из-за обильного снегопада

Движение по стратегической магистрали, связывающей Южную Осетию с Россией, вновь перекрыто для всех видов автотранспорта.
Как сообщили в пресс-службе МЧС РЮО, из-за обильного снегопада и возникшей лавиноопасности Транскам закрыт с 18.00 до особого распоряжения.

пн, 01/01/2018 - 18:31

В столице Южной Осетии определили самую красивую елку

В Цхинвале первое место по итогам ежегодного конкурса на лучшее оформление дворовой ёлки, получила елка Левобережного микрорайона (Фаллаг фарс), - сообщили агентству «Рес» в горадминистрации.
«Второе место заняла новогодняя красавица в районе школы №12, а третье место присудили микрорайону «Шанхай». Еще два призовых места разделили елки микрорайона «Северный» и перекрестка улиц Героев и Исака Харебова», - отметили в мэрии.
Победители получили денежные вознаграждения.

пн, 01/01/2018 - 15:19

Транскам открыт в обоих направлениях

Транскавказская магистраль, несмотря на непогоду, функционирует в обычном режиме, - сообщили агентству «Рес» в пресс-службе МЧС РЮО.
«Выпало много снега, но дорожные службы расчищают дорожное полотно», - отметили в ведомстве.

пн, 01/01/2018 - 15:13

Новогодняя ночь в столице Южной Осетии обошлась без происшествий

Первые сутки нового, 2018 года в городе Цхинвале прошли без происшествий, - сообщили агентству «Рес» в дежурной части МВД РЮО.
«В городе было зафиксировано только одно дорожно-транспортное происшествие. Телесные повреждения, полученные участниками ДТП, не представляют угрозы для их жизни», - уточнили в министерстве внутренних дел Южной Осетии.

пн, 01/01/2018 - 15:05

В Южной Осетии подопечным фонда «Подари крылья» раздали подарки от президента

Югоосетинский благотворительный фонд «Подари крылья» провел новогоднюю акцию, вручив больным детям подарки от президента Южной Осетии Анатолия Бибилова.
Как сообщила директор фонда Татьяна Цховребова, сотрудники благотворительной организации в преддверии Нового года вместе с Дедом Морозом поздравили своих подопечных.

пн, 01/01/2018 - 13:19

В Южной Осетии работники и пациенты медучреждений получили подарки от президента

Работники и пациенты медицинских учреждений Южной Осетии получили подарки и поздравления от главы государства Анатолия Бибилова.
Как сообщает пресс-служба президента РЮО, в преддверии Нового, 2018 года Анатолий Бибилов посетил Республиканскую соматическую, детскую, а также инфекционную больницы.
Осмотрев палаты, он пожелал всем пациентам скорейшего выздоровления. Бибилов также поинтересовался условиями содержания пациентов и наличием всех необходимых медикаментов.