Архив - 6/2/2018

вт, 06/02/2018 - 21:04

Экс-президент Южной Осетии поздравил Анатолия Бибилова с днем рождения

Экс-президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил президента Республики Анатолия Бибилова с днем рождения.
«Уважаемый Анатолий Ильич,
Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения, - говорится в поздравлении. - Уверен, что присущие Вам чувство патриотизма, способность и воля решать задачи государственной важности будут и впредь направлены на благо нашего народа.
В день Вашего рождения желаю Вам, уважаемый Анатолий Ильич, крепкого здоровья, благополучия и больших успехов в высоком деле служения Отечеству».

вт, 06/02/2018 - 20:07

Нокаут «доктора нокаута»: фоторепортаж поединка Гассиева с Дортикосом

Блестящая победа Мурата Гассиева над «доктором нокаутом» в полуфинале World Boxing Super Series по-прежнему продолжает оставаться в центре внимание общественности не только Южной и Северной Осетии, но и России. Невероятно зрелищный и яркий бой без сомнения надолго запомнится всем любителям бокса. О том, что происходило в вечер бокса в Ледовой арене «Большой» - в фотогалерее информагентства «Рес».

вт, 06/02/2018 - 18:30

Пограничники Южной Осетии за месяц задержали 23 нарушителя

Пограничники Южной Осетии за прошедший месяц задержали на границе с Грузией 19 нарушителей, еще 4 нарушителя было задержано в пункте пропуска «Рук» при въезде в Республику со стороны России.
«Пограничной службой комитета государственной безопасности РЮО по каждому факту нарушения правовых режимов проводились разбирательства.

вт, 06/02/2018 - 18:04

Знаур Гассиев Бибилову: Вы являетесь примером вдохновляющего политического лидера

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил  президента РЮО Анатолия Бибилова с днем рождения.
 «Многоуважаемый Анатолий Ильич!

вт, 06/02/2018 - 17:40

В Южной Осетии пытались похитить гендиректора стройфирмы «Эверест»

Попытка похищения генерального директора «ФСК Эверест» Руслана Файтыхова произошла вечером 5 февраля в городе Цхинвал. Трое неизвестных напали на Файтыхова, пытаясь затащить его в машину.
Сегодня в генеральной прокуратуре Южной Осетии журналистам рассказали подробности этого преступления.

вт, 06/02/2018 - 17:14

Бако Саакян поздравил Анатолия Бибилова с днем рождения

Президент Республики Арцах Бако Саакян поздравил Анатолия Бибилова с днем рождения.
«От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения, - говорится в послании. - Желаю Вам, многоуважаемый Анатолий Ильич, Вашей семье, всем Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни, а народу братской Южной Осетии – Алании мира и процветания!».

Фото: tert.am

вт, 06/02/2018 - 17:09

Тускаев Бибилову: пусть Ваша целеустремленность ведёт Республику к новым достижениям

Председатель правительства Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Тускаев поздравил президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с днем рождения.
«Примите поздравления по случаю Вашего дня рождения и пожелания новых успехов на Вашем ответственном государственном посту, - говорится в поздравлении. - Пусть Ваши знания, решимость и целеустремленность служат надежным фундаментом для плодотворной работы во благо родного народа, ведут Республику Южная Осетия к новым успехам и достижениям».

вт, 06/02/2018 - 16:35

Хаджимба Бибилову: Вы прикладываете все силы для улучшения жизни граждан своей Республики

Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба поздравил президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с днем рождения.
«Возглавляя страну в очень сложных и трудных условиях, где еще много нерешенных проблем, Вы прикладываете все силы и знания для улучшения жизни каждого гражданина своей республики, - говорится в поздравлении. - Убежден, что при поддержке народа Южной Осетии Вы успешно справитесь с теми задачами, которые стоят перед Вами».
Хаджимба отметил, что состоявшийся в 2017 году обмен официальными визитами говорит о высоком уровне взаимодействии между государствами.

вт, 06/02/2018 - 16:10

Анатолий Бибилов: «Я планирую совершить прыжок с парашютом к 10-летию признания независимости Южной Осетии Россией»

- Анатолий Ильич, выдвигаясь на пост президента, Вы, конечно, знали, самая высшая государственная должность в республике - это большая ответственность и тяжелая работа. Сейчас, в ранге президента, и оглядываясь назад, можете ли Вы сказать, что ожидания предстоящей тяжелой работы совпали с реальностью?

вт, 06/02/2018 - 15:17

Михаил Кочиев: наша цель исполнена – мы поддержали Гассиева в бою

Югоосетинские болельщики, отправившиеся в Сочи поддержать Мурата Гассиева в его полуфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с Юниером Дортикосом, поделились с журналистами своими впечатлениями.
Председатель молодежной организации «Единая Алания» Михаил Кочиев отметил, что вернулся переполненный положительными эмоциями и гордостью за Мурата Гассиева, который нокаутировал Дортикоса в 12 раунде.

Страницы