Архив - 23/2/2019

сб, 23/02/2019 - 18:55

В Южной Осетии обсудили итоги проекта «Предъявление педагогического опыта»

Министр образования Южной Осетии Натали Гассиева на отчетной коллегии министерства рассказала об итогах открытых занятий, проводимых в 2018 году в рамках проекта «Предъявление педагогического опыта» среди воспитателей детских садов.

сб, 23/02/2019 - 16:38

Российские пограничники выиграли турнир по волейболу среди силовиков

Победителем ежегодного турнира по волейболу, посвящённого Дню защитника Отечества стала команда Пограничной службы России в республике, сообщает пресс-служба администрации города Цхинвал.

«Второе место заняла команда МВД и третье место досталось волейболистам Минобороны», - сказали в пресс-службе.

Пограничники победили в упорной борьбе со счётом 28:26.

сб, 23/02/2019 - 15:32

Защитникам Отечества - героям нашего времени посвящается…

День защитника Отечества. Мы все в этот день привыкли в торопливой суете бегать по магазинам в поисках заветного подарка для наших мужчин - отцов, братьев, мужей и просто друзей. Для нас, женщин, - эти люди особенные, мы любим их просто так, потому что они есть в нашей жизни, и порой, за призмой нежных чувств не задумываемся над тем, на что они способны, когда на самом деле придется нас защищать…

сб, 23/02/2019 - 13:27

Защитников Отечества и ветеранов с праздником поздравили премьер и спикер Южной Осетии

Главы правительства и парламента Южной Осетии Эрик Пухаев и Петр Гассиев поздравили ветеранов Вооруженных Сил, Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, служащих Российской военной базы, защитников Отечества и всех жителей республики с праздником - Днем защитника Отечества!

сб, 23/02/2019 - 12:37

Бибилов личному составу Российской военной базы: вы достойны самых высоких похвал

Российская военная база в Южной Осетии — гарант безопасности Республики, заявил президент РЮО Анатолий Бибилов, выступая на торжественном митинге в честь Дня защитника Отечества на территории 4-ой российской базы, дислоцированной в Южной Осетии.

сб, 23/02/2019 - 12:23

Об одном забытом подвиге…

В день защитника Отечества принято поздравлять людей в военной форме. Но для народа Южной Осетии эта дата имеет более широкое значение, ведь в борьбе за независимость нашей родины принимали участие не только военнослужащие и сотрудники силовых ведомств, но и женщины, и просто рядовые жители республики.

сб, 23/02/2019 - 12:20

Минобразования проделало большую работу по переходу на новые образовательные стандарты, - министр

В школах Южной Осетии обучаются 6526 учащихся, из них в сельских школах - 1260 учеников, в негосударственных школах - 444 школьника, в детских образовательных учреждениях воспитывается 3134 ребенка, сообщила на отчетной коллегии Минобразования и науки глава министерства Натали Гассиева.
Как сообщает пресс-служба правительства, в работе коллегии принял участие председатель правительства Эрик Пухаев.

сб, 23/02/2019 - 11:51

Главы ДНР, ЛНР и Арцаха поздравили президента Южной Осетии с Днем защитника Отечества

В поздравительном послании главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника в адрес президента Анатолия Бибилова говорится, что в едином стремлении республики отстаивают свою государственность, независимость и исторические ценности Русского мира.

сб, 23/02/2019 - 11:05

Анатолий Бибилов поздравил премьера и других руководителей России и с Днем защитника Отечества

Поздравительные послания от президента направлены также в адрес руководителей дружественных стран

Президент Анатолий Бибилов поздравил председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с Днем защитника Отечества.

Страницы