Леонид Тибилов поздравил Даниэля Ортегу со вступлением в должность президента Республики Никарагуа

Tue, 10/01/2017 - 18:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил поздравительное послание президенту Республики Никарагуа Даниэлю Ортеге в связи с его вступлением в должность президента страны.

«Направляю Вам мои самые сердечные поздравления по случаю вступления в должность президента Республики Никарагуа, - говорится в послании. - Ваша убедительная победа на выборах явилась ярким и неоспоримым свидетельством признания Вашего высочайшего авторитета национального лидера, всенародной любви к Вам и безоговорочной поддержки проводимой Вами политики, направленной на укрепление и развитие страны».

В своем послании Тибилов отметил, что в Южной Осетии всегда будут помнить о том, что народ Никарагуа первым вслед за Россией поддержал продвижение международного признания нашей страны.

«Пользуясь настоящим приятным поводом, вновь хотел бы выразить Вам, господин президент, слова благодарности за это мужественное решение от имени руководства и народа нашей республики, - отмечает Тибилов. - В Южной Осетии верят в хорошие перспективы развития дружественных отношений между нашими странами.

Желаю Вам, господин президент, крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашей государственной деятельности, а дружественному народу Республики Никарагуа – мира, благополучия и добра».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest