Югоосетинские военные поздравили абхазских коллег

Wed, 11/10/2017 - 17:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о. министра обороны Южной Осетии Ибрагим Гассеев в ходе выступления на торжественном собрании, посвященном 25-летию со дня образования Вооруженных сил Абхазии, поздравил абхазских коллег со знаковой датой в истории абхазской армии.
«На рубежах истории, когда происходили кардинальные изменения в общественно-политической жизни различных государств, абхазский народ проявил свои лучшие качества – патриотизм, готовность к самопожертвованию, отвагу и мужество», - отметил Гассеев.
Он подчеркнул, что Вооруженные силы Абхазии полностью выполнили возложенные на них задачи по охране и обороне государства, при этом проявив образцы мужества и героизма.
И.о. министра обороны также обратил внимание на актуальность сотрудничества Абхазии и Южной Осетии в военной сфере с учетом существующих угроз и вызовов безопасности обеих республик.
На торжественном мероприятии в честь 25-летнего юбилея ВС Абхазии, состоявшемся в Абхазской государственной филармонии, выступил и президент Абхазии Рауль Хаджимба, а также представители других иностранных делегаций, поздравившие министра обороны Абхазии Мираба Кишмария и военнослужащих абхазской армии с юбилеем.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest