«Единая Осетия» подарила инвалидную коляску страдающему ДЦП подростку

Wed, 13/12/2017 - 10:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Лидирующая политическая партия республики «Единая Осетия» в рамках реализации социальных программ приобрела для семьи Ларисы Кокоевой, чей 14-летний сын болен ДЦП, инвалидную коляску.
Ранее в сентябре Лариса Кокоева во время очередного приема граждан президентом Анатолием Бибиловым, обратилась к нему с просьбой о помощи, поскольку не имела возможности самой приобрести дорогостоящую инвалидную коляску.
«Новая коляска нам была необходима, так как в прежней, которую нам тоже вручил Анатолий Ильич, подросший ребенок уже не помещался», - сказала Кокоева.
Столь необходимый для больного ребенка подарок его семье передал лидер «Единой Осетии» Алан Тадтаев.
Выслушав слова благодарности в адрес главы государства и партии от обрадованной семьи, Тадтаев отметил, что сразу после приема президент дал поручение приобрести инвалидную коляску во Владикавказе с учетом пожеланий родных ребенка.
Недавно «Единая Осетия» уже приобрела одну коляску для семьи Плиевых, теперь на очереди еще одна нуждающаяся семья, которой партийцы также будут покупать инвалидную коляску.
«Президент попросил партию «Единая Осетия» посодействовать в решении этой проблемы, на что мы не могли не откликнуться. Ранее мы вручили коляску семье Плиевых, а сейчас уже семье Кокоевых. Позднее мы купим еще одну коляску для другой семьи, которой она также необходима», - сказал лидер партии.
Тадтаев подчеркнул, что партия и дальше будет оказывать помощь нуждающимся.
«Нами постоянно проводится мониторинг социально незащищенных, многодетных и неполных семьей, которым мы по мере возможности помогаем. Почти каждый день в партию поступают разного рода заявления, которые рассматривает специальная комиссия, определяя первоочередность и характер помощи различным категориям обращающихся граждан», - пояснил руководитель «Единой Осетии».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest