Знауру Гассиеву вручили высшую награду прокуратуры России

Tue, 16/01/2018 - 16:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка наградил чрезвычайного и полномочного посла РЮО в РФ Знаура Гассиева высшей ведомственной наградой прокуратуры Российской Федерации – знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации» и грамотой генерального прокурора России. Как сообщает пресс-служба посольства Южной Осетии в России, церемония награждения проходила в главном офисе генеральной прокуратуры РФ 16 января.
«Юрий Чайка поздравил Знаура Гассиева и пожелал ему дальнейших успехов в служебной деятельности на благо России и Южной Осетии. Югоосетинский посол выразил искренние слова признательности за особое внимание и помощь, оказываемые генеральной прокуратурой России Республике Южная Осетия, а также поблагодарил за высокую оценку его деятельности», - сказали в пресс-службе.
Нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации» и грамотой генерального прокурора Российской Федерации награждаются работники прокуратуры, отличившиеся образцовым исполнением служебных обязанностей за продолжительную и безупречную службу в учреждениях прокуратуры, выполнение заданий особой важности и сложности и лица, оказывающие существенную помощь в укреплении законности и развитии системы прокуратуры Российской Федерации.
Знаур Гассиев до назначения на высокую дипломатическую должность более 20 лет прослужил в органах прокуратуры России, последовательно занимая должности прокурора Ирафского района РСО-Алания, прокурора Северо-Западного муниципального округа г. Владикавказ, начальника управления прокуратуры Ленинградской области.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest