Председатель Совета ветеранов Южной Осетии призвал голосовать за сильную Россию

Thu, 22/02/2018 - 15:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Выборы президента Российской Федерации, намеченные на 18 марта 2018 года, должны пройти в Южной Осетии на высоком уровне, - заявил информагентству «Рес» председатель Совета ветеранов РЮО Вячеслав Бесаев.
По его словам, этот день знаменателен для Республики еще и тем, что ровно 3 года назад между Южной Осетией и Российской Федерацией был заключён Договор о союзничестве и интеграции, подписанный главами двух государств.
«Россия стала гарантом безопасности и стабильности Южной Осетии, - подчеркнул Бесаев. - От будущего президента Российской Федерации зависит, куда пойдет Россия, как она будет дальше развиваться».
Он отметил, что как на Западе, так и некоторые в самой России развернули работу по срыву выборов, агитируя избирателей не принимать в них участия.
В этой связи глава Совета ветеранов призвал жителей Южной Осетии, имеющих российское гражданство, принять активное участие в выборах президента РФ.
Бесаев заявил, что только сильная Россия может быть гарантом безопасности для Южной Осетии.
«Нам необходимо вести разъяснительную работу среди населения, особенно среди молодого поколения, объясняя значение предстоящих выборов президента Российской Федерации, как для самой России, так и для Южной Осетии», - сказал председатель Совета ветеранов.
Бесаев также сообщил, что Советом ветеранов Южной Осетии подготовлено обращение ко всем избирателям - гражданам Российской Федерации, проживающим в Республике.
«От будущего президента Российской Федерации зависит дальнейшее стабильное развитие России, рост благосостояния ее народа и укрепление обороноспособности, - говорится в обращении. - Сильная Россия является гарантом безопасности и стабильности Республики Южная Осетия».
В своем обращении ветераны Южной Осетии призывают граждан РФ, проживающих в Республики, прийти 18 марта 2018 года на избирательные участки «и проголосовать за того кандидата в президенты Российской Федерации, который обеспечит дальнейшее развитие и укрепление России».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest