Болельщики из Осетии готовятся поддержать Мурата Гассиева

Tue, 17/07/2018 - 19:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Болельщики непобежденного осетинского боксера, чемпиона мира по версиям IBF и WBA Мурата Гассиева готовятся организованно выехать в Москву, сообщает газета «Слово».
Массовый выезд болельщиков из Осетии в Москву организует творческая команда проекта R15. Для желающих поддержать Гассиева во время боя с Усиком в финале WBSS подготовили максимальное количество национальной атрибутики.
«Всем собравшимся ехать на бой в Москву мы советуем брать с собой различные реквизиты с национальной символикой, флаги в цветах осетинского и российского триколора и плакаты с изображением Мурата», - рассказал организатор поездки, руководителя проекта R15 Андрей Туаев.
По словам Туаева, их команда помогает болельщикам с онлайн покупкой билетов, а также с выбором жилья, где можно будет остановиться в столице.
«В этот день задача всех болельщиков ещё раз стать, как всегда, одним целым, и направить все эмоции и мысли на победу, и пусть о нашей маленькой Осетии услышит ещё раз вся страна и весь мир», - говорит Туаев.
Автобусы выедут из Осетии 19 июля, 23 июля болельщики уже вернутся на родину.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest