Кишмария Гассееву: мы высоко ценим наше сотрудничество в сфере обороны

Fri, 20/07/2018 - 14:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр обороны Республики Абхазия, генерал армии Мираб Кишмария поздравил министра обороны Республики Южная Осетия, генерал-лейтенанта Ибрагим Гассеева с вступлением в должность.
«Примите искренние поздравления с вступлением в должность министра обороны Республики Южная Осетия, - говорится в поздравлении. - Ваше назначение – свидетельство того, что народ Южной Осетии доверяет Вам, связывает с Вами свои надежды на укрепление оборонного ведомства. Уверен, что Вы оправдаете эти надежды».
Кишмария отметил, что назначение Гассеева на данную должность стало истинной оценкой его службы на благо Республики Южная Осетия и свидетельствует о признании его опыта.
«Мы высоко ценим наше сотрудничество в сфере обороны, ориентированном на создание устойчивой системы обеспечения мира и безопасности в регионе, - сказал Кишмария. - Уверен, что Абхазия и Южная Осетия и в дальнейшем будут последовательно содействовать укреплению отношений братской дружбы между нашими народами.
От всей души желаю Вам доброго здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в решении стоящих перед Вами ответственных задач».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest