Назначен новый руководитель ЖЭК столичной администрации

Wed, 19/06/2019 - 12:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Бывший глава столичный администрации возглавил ЖЭК

Глава администрации Цхинвала Алан Кочиев назначил нового начальника жилищно-коммунального хозяйства, им стал бывший руководитель столичной администрации Алан Котаев, - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе городской администрации.

В ходе представления нового начальника ЖЭК коллективу, Котаев отметил, что у него будет жесткий подход к работе.

«Я уже знаком с работой, так как в этой системе проработал долгие годы – был главой администрации. С проблемами, которые есть, тоже знаком, и не буду мириться, если кто-то не будет выполнять свои обязанности», - сказал коллективу Котаев.

Алан Котаев занимал должности первого зама и главы администрации Цхинвала с 2002 по 2011 год и с 2011 по 2013 год.

Начальник ЖЭК Цхинвала Роберт Кулумбегов ранее был уволен главой столичной администрации за срыв работ по восстановлению крыши многоэтажного дома по улице Миротворцев, 12, в результате чего затопило квартиры этого дома во время дождя.

Ранее сообщалось, что премьер республики Эрик Пухаев раскритиковал руководителей подрядной организации, которая занималась ремонтом кровли многоэтажного дома по улице Миротворцев, 12., и дал поручение советующим службам незамедлительно приступить к работам по ее замене.

«Халатное отношение к делу на любом участке работ приводит к тяжким последствиям. Безответственные работники, которые нарушили трудовую дисциплину, должны быть наказаны вплоть до увольнения с работы», – отметил Эрик Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest