"Мегафон-Южная Осетия" рассказал о своих новых тарифах

Mon, 06/04/2020 - 14:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

МегаФон-Южная Осетия обратился к своим абонентам в связи с публикациями на ряде СМИ, а также последовавшими за ними комментариями в социальных сетях.

«30 марта нашей компанией была произведена смс-рассылка с информированием абонентов о предстоящих изменениях условий опции «Моя Осетия». Данная опция была введена в 2010 г. Опция являлась паритетной, т.е. предоставляла возможность совершать звонки на сети ЗАО «Остелеком» абонентам Кавказского Филиала ПАО «МегаФон» с регионом нумерации закреплённого за Республикой Северная Осетия Алания, по тарифу домашнего региона. Аналогичная опция, действовала и для абонентов Кавказского Филиала ПАО «МегаФон» Республики Северная Осетия Алания до 2015 года. Нашей компанией данная опция продолжает поддерживаться, несмотря, на меняющуюся себестоимость голосовых вызовов», - рассказали «Рес» в пресс-службе компании.

Там отметили, что изменения, которые анонсировались, состоят в том, что абонентская плата меняется с 0,90 рублей до 1,50 рублей в день, стоимость же звонка продолжает оставаться прежней – 0,69 руб. Параллельно, хотим отметить, что минимальная стоимость голосовых вызовов для абонентов КФ ПАО МегаФон с регионом нумерации РСО-Алания на абонентов ЗАО «Остелеком» составляет 1,60 руб., при условии подключённой опции «Звони во все страны» с посуточной абонентской платой с 3, 50 рублей.

«Также, мы наблюдаем снижение активности абонентов по использованию данного продукта. Тем самым, абоненты сами подсказывают нам, что данная опция перестаёт быть для них интересной. Наряду с этим, хотим обратиться к нашим абонентам, что в пакеты тарифных планов «M», «L», «XL», «XXL» ЗАО «Остелеком» входят, как звонки внутри сети, так и на абонентов ПАО «МегаФон» КФ и РФ», - пояснили в сотовой компании.

Специально указываем, что «под шумок» абсолютно никаких изменений в условиях тарифов и опций компания не производит.

«В строгом соответствии с Законом «О связи» и «Правилами оказания услуг телефонной связи РЮО» за 10 дней до вступления изменений условий тарифов и опций мы осуществляем смс-оповещение наших абонентов, а также публикуем подробные материалы на официальном сайте Компании osetia.megafon.ru. Указанные изменения были запланированы ранее и никак не связаны с проводимыми мероприятиями по ограничению распространения коронавирусной инфекции», - отметили в компании.

В настоящий момент компания активно проводит мероприятия, по отказу от использования тарифных планов и опций со снижающимся коэффициентов активности абонентов, расцениваемых как не представляющих интереса для абонентов.

Пользуясь случаем, хотим проинформировать наших абонентов, что архивные тарифные планы «Отличный» и «Южный», а также ряд опций, действующих на их основе, прекратят своё существование в планируемые нами сроки к концу 2020 года.

В связи с этим, рекомендуем нашим абонентам уже сейчас, подумать о выборе наиболее оптимального варианта из действующей тарифной линейки. Мы продолжаем работу над улучшением действующих тарифов, чтобы сделать их ещё более привлекательными. К примеру, мы уже увеличили количество минут на стартовом тарифном плане «S» со 150 до 350 мин, ввели безлимитные опции «Делись», «Общайся», «Слушай», «Смотри», реализовали интересную бонусную программу, и внедрили услугу «Добровольная блокировка номера».

В настоящее время, работаем над внедрением тарифного плана без включённой абонентской платы, с учётом интересов и пожеланий всех социальных слоёв населения.

Тем абонентам, которые хотят более подробно ознакомиться с условиями обслуживания и расценками своего тарифа, мы настоятельно рекомендуем изучить их на нашем сайте osetia.megafon.ru, в личном кабинете lk.megafon.ru, в офисах продаж и обслуживания ЗАО "Остелеком», в бесплатной справочной службе по номеру 0500.

При возникновении любых вопросов, касающихся качества предоставляемых услуг их стоимости и т.д., оперативно можете получить ответы на ваши вопросы на наших аккаунтах в социальных сетях Facebook и Instagram по адресу @ostelecom или при составлении письменной претензии в наших офисах.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest