ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

пт, 30/09/2005 - 16:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия направило самые теплые и искренние поздравления по случаю 12-летия со Дня освобождения Абхазии:

"Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия свидетельствует свое высокое уважение Министерству иностранных дел Республики Абхазия и имеет честь направить самые теплые и искренние поздравления по случаю 12-летия со Дня освобождения Абхазии.

Путь, пройденный народом Абхазии, наилучшим образом продемонстрировал его несгибаемую волю и стремление строить свое государство, жить свободной, достойной жизнью. Вопреки провокационным и агрессивным действиям руководства Грузии его варварской политикой национального превосходства мужественный многонациональный народ все эти годы уверенно противостоял силам зла, строил новую жизнь, растил детей и трудился. Абхазцы смело смотрят в завтрашний день, ибо тот верен в себе и тверд в своих целях, кто знает, что за ним правда, что за него справедливость.

В Южной Осетии питают самые искренние чувства к народу Абхазии, радуются его успехам. Высоко оценивая роль абхазской дипломатии в укрепление международного авторитета и защите интересов Республики Абхазия, интенсификации связей между Абхазией и Республикой Южная Осетия, выражаем уверенность, что отношения дружбы и конструктивного сотрудничества между нашими ведомствами и впредь будут расширяться и служить интересам наших государств, делу укрепления мира и стабильности.

Пользуясь случаем, Министерство иностранных дел РЮО возобновляет Министерству иностранных дел Абхазии уверения в своем самом высоком уважении и направляет пожелания счастья и благополучия всем сотрудникам Министерства, а народу Абхазии мира и процветания".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest