СОВЕЩАНИЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ

вт, 06/12/2005 - 12:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов провел традиционное совещание с руководителями министерств, ведомств, комитетов и т. д.
Совещание началось с обсуждения политической обстановки, которая сложилась в результате перекрытия дорог грузинской стороной. Далее с информацией выступили главы администраций, руководители отдельных ведомств.
Юрий Морозов особое внимание обратил на работы, которые ведутся по ремонту дорог. Эта проблема усугубляет сегодня и политическую обстановку, так как практически невозможно попасть в отдаленные осетинские села по объездным дорогам, а через грузинские все перекрыто. Фактически налицо-гуманитарная катастрофа. Эти села остаются на сегодня без муки, ГСМ, медикаментов. Вместе с тем, Юрий Морозов выразил надежду что в дальнейшем ситуация изменится. Закуплено 12 единиц тяжелой техники – бульдозеры, тракторы, экскаваторы и проблемы дорог постепенно будут решаться – сказал Юрий Морозов. Обсуждались также вопросы благоустройства столицы республики – Цхинвала, проблемы задолженностей по электроэнергии и газу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest