УБИТ КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ

пн, 12/12/2005 - 15:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Горийском районе Грузии убит 42-х летний житель села Никози Джемал Гогинашвили. По информации пресс-службы МВД РЮО убитый Джемал Гогинашвили являлся одним из криминальных авторитетов. Гогинашвили возглавлял одну из преступных группировок и поддерживал тесные связи с министром обороны Грузии Ираклием Окруашвили и губернатором Горийского района Грузии Михаилом Карели. По оперативной информации в последнее время между Гогинашвили, Окруашвили и Карели имелись серьезные разногласия. В пресс-службе отмечают, что Гогинашвили был убит человеком, которого он хорошо знал, так как он был застрелен внутри собственной машины.
Имеется информация, что в Горийском районе Грузии граничащем с Республикой Южная Осетия и входящем в зону конфликта активизировался передел сфер влияния между представителями грузинской власти тесно связанными с криминальными структурами. Очевидно, это не последнее убийство и в ближайшее время последуют другие.
В этой ситуации удивляет не сам факт очередной криминальной разборки с участием «розовых» представителей власти, а нерасторопность пропагандистской машины Грузии упустившей повод для обвинения осетин в убийстве «мирного грузинского пахаря».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest