БЛИЦ-ОПРОС

ср, 28/12/2005 - 13:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Информационное агентство «Рес» проводит итоговый опрос. Респондентам задан вопрос:
Какое событие Вы бы выделили в этом году?

Директор республиканского объединения «Энергетика», Хасан Плиев:
Положительное:
В настоящее время правительство Республики Южная Осетия наращивает энергетическую базу. Проведены ремонтные работы по обеспечению бесперебойной работы энергетической линии Джомахъе, которая идет в Южную Осетию с севера. Проводы ЛЭП перевешаны на новые опоры, расположенные в тех местах, где опасность их повреждения сходом лавин стала минимальной. На сегодняшний день бригадами энергетиков проводится реконструкция системы энергосчетчиков в ряде жилых корпусов Цхинвала.
Так же, как известно в Республике Южная Осетия уже год функционирует расчетно-кассовый центр. Открытие, которого дало положительные результаты. Не смотря на то, что цены на электроэнергию для потребителей в этом году не повышались, доходы предприятия «Энергетика» значительно увеличились. Это стало возможно за счет оптимизации системы оплаты за электроэнергию
Отрицательное: Нестабильная политическая обстановка. Постоянные провокации с грузинской стороны.

Ваши планы на следующий год?
Планируется завершение строительства ГЭС. Были проведены дополнительный осмотр строящегося объекта и диагностика технических характеристик, заложенных фундаментов.
Особое внимание в этом году будет уделяться замене устаревшего электрооборудования в жилых домах Цхинвала. Предполагается заменить трансформаторы и счетчики в ряде жилых корпусов. С целью сведения к минимуму случаев хищения электричества энергосчетчики будут выноситься наружу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest