СТОЛКНОВЕНИЕ С БОЕВОЙ МАШИНОЙ ПЕХОТЫ МС ОТ РФ

чт, 26/01/2006 - 13:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По сообщению ОШ ССПМ, 25 января 2006 года в 20.30 на КПП «Мегврекиси» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «НИВА» гражданин Грузии, не выполнив требования предупреждающих знаков, ограничивающих скорость движения, установленных на подъезде к КПП, не справился с управлением и совершил столкновение с боевой машиной пехоты МС от РФ, которая стояла на обочине дороги. Кроме водителя в автомобиле находился еще один человек. Пострадавших в тяжелом состоянии доставили в Гориийскую больницу.

Как сообщил корреспонденту агентства «Рес» министр внутренних дел РЮО Михаил Миндзаев, пострадавшие являются сотрудниками спецслужб Грузии.

«Мы установили, что автомобиль был с номерами угнанной ранее с территории республики машины. Также мы располагаем информацией о том, что аналогичные автомобили используются спецслужбами Грузии для проведения спецопераций в зоне конфликта. Нами проводятся необходимые мероприятия по их задержанию на территории Южной Осетии. Если провести анализ происходящих событий правительство Грузии готово на все, даже в ущерб собственному народу, для того чтобы провокации продолжались»- заявил министр внутренних дел Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest