УВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ!

вт, 07/02/2006 - 16:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мы, простые трудящиеся Южной Осетии, очень обеспокоились, узнав, что Вам угрожала серьезная опасность, которую Вы, слава Богу, избежали. Мы с уважением относимся к Вашим мирным инициативам, которые Вы с первого дня пребывания у власти выдвигаете ради мира на земле Южной Осетии и были бы страшно огорчены, если бы какая-либо неожиданная угроза Вашей жизни лишила нас возможности продолжать систематически получать от Вас новые и новые инициативы.

В свое время мы также сильно переживали, когда враги совершали покушение за покушением на бронированные машины уважаемого Эдуарда Амбросиевича. Одно радовало – что он получал после каждого покушения новый «Мерседес» за рекламу этого автомобиля.

Уважаемый Михаил Николаевич! Ваши силовые министры с бегающими глазами явно обманывают Вас, пугая «Иглой», выросшей на дереве, но потом упавшей в реку и пойманной местным рыбаком и только потом взорванной саперами. Это они завидуют Вашей популярности и хотят подстрелить Вас из этой рогатки, попутно очернив на весь белый свет осетин, сбивших самолет президента соседней страны. Что же мы, – дикари? Мы всегда с соседями жили дружно, а уж с таким миротворцем и пацифистом, как Вы - тем более. Да мы даже не знаем маршрута Вашего самолета! Кстати, не подскажете нам его? Исключительно для того, чтобы мы берегли днем и ночью этот кусок неба. Муха не пролетит, так мы будем охранять Вашу безопасность на этом участке воздушного коридора. Хотя, конечно, Грузия – большая страна, деревьев там много, и нам трудно будет уберечь Вас в каждом новом случае.

Лучший для Вас выход – согласовывать с нами Ваши перелеты по воздушному пространству «вблизи границ зоны грузино-осетинского конфликта». Мы обеспечим Вам самые безопасные пути передвижения по Вашей небезопасной стране. Это также необходимо нам, как и Вам – если Вас собьют Ваши завистники, то отвечать за это придется нам, ясно ведь, что любые неприятности ниже южной границы Южной Осетии связаны с осетинами, с кем же еще?

Михаил Николаевич! Берегите себя, на ночь тепло укрывайтесь, не пейте сырую воду, да и вообще ничего не пейте и не ешьте, прежде чем дадите попробовать охране. Помните, министр с бегающими глазами всегда маячит где-то поблизости то с газовой печкой «Никала», то с «Иглой», то еще неизвестно с чем в руках. Не верьте никому, кроме нас!
Будьте здоровы и счастливы. Летайте на здоровье.

С уважением, трудящиеся Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest