КРУГЛЫЙ СТОЛ

сб, 04/03/2006 - 16:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заявление Парламента Республики Южная Осетия «О Смешанных силах по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта и ходе миротворческой операции» обсуждалось на «Круглом столе» проведенном в Юго-Осетинском филиале Фонда развития «Кавказский Институт Демократии».

В обсуждении приняли участие представители государственной власти республики, неправительственных организаций и средств массовой информации. Участники единогласно одобрили позитивную работу ССПМ в зоне грузино-осетинского конфликта. Было отмечено, что любые изменения существующего формата являются для народа Республики Южная Осетия не приемлемыми.

В то же время присутствующие выразили озабоченность в связи с событиями последних дней, разворачивающимися вокруг Республики Южная Осетия вслед за принятием Парламентом Грузии 15-го февраля 2006г. известного постановления «О ходе миротворческой операции в зоне грузино-осетинского конфликта» и недовольство субъективной и односторонней позицией миссии ОБСЕ в Грузии, закрывающей глаза на очевидные факты нарушений со стороны руководства Грузии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest