ПРЕЗИДЕНТ РЮО ЭДУАРД КОКОЙТЫ ПОЗДРАВИЛ ЖЕНЩИН БРАТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ

вт, 07/03/2006 - 16:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Текущий год проходит под знаком Республики Абхазия в Республике Южная Осетия и Республики Южная Осетия в Республике Абхазия. В связи с праздником 8 марта Президент Республики Южная Осетия Э. Кокойты поздравил женщин братской Республики Абхазия. В поздравлении, в частности, отмечается: «Природа наделила вас светлой красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

Вместе с тем, вы бываете непреклонны и решительны, когда нависает угроза над родной землей, очагом, судьбами отцов, мужей, детей и внуков. Во многом благодаря Вашей мудрости, энергии, выдержке и терпению героический народ Абхазии завоевал и отстоял свободу и независимость своей прекрасной Родины. Вашим трудом, вашим талантом, вашей бескорыстной любовью и заботой жива солнечная Абхазия.

Благодарю вас за теплоту, щедрость и огромное трудолюбие, за веру, понимание и поддержку. Будьте всегда самыми привлекательными и очаровательными, пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод, пусть ничто не омрачает вашей светлой радости».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest