НАВЯЗЧИВЫЕ ИДЕИ ГРУЗИНСКИХ ПОЛИТИКОВ

чт, 04/05/2006 - 11:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В настоящее время Ираклий Окруашвили – министр обороны Грузии, занимается антиосетинскими выпадами с психологическим оттенком. Провалив военную операцию, он пробует себя в других ипостасях.
В Республике Южная Осетия, как обычно, к очередному опусу министра обороны Грузии отнеслись отрицательно, в принципе понимая, что у грузинского политика навязчивая идея. Видимо кому-то надо, чтобы он периодически будоражил общество. По логике вещей ни одно цивилизованное государство такого не профессионального министра не держало бы в команде. Но видимо у него определенная роль.
Журналисты на встрече с президентом РЮО Эдуардом Кокойты поинтересовались его мнением по этому поводу. Эдуард Кокойты сказал: «Эти бахвальные заявления Ираклия Окруашвили не способствуют миру и взаимодоверию. Если он хочет уйти в отставку, то он может это сделать сейчас. Причины искать не надо. Действия Окруашвили говорят о том, что грузинские власти не могут решить свои социально-экономические проблемы и продолжают искать виновных, и почему-то в Южной Осетии».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest