ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТА РЮО ЭДУАРДА КОКОЙТЫ СО СТУДЕНЧЕСТВОМ

чт, 11/05/2006 - 20:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты встретился со студентами Юго-Осетинского Государственного Университета им. А. Тибилова. На встрече также присутствовали члены Правительства РЮО, председатели Арбитражного и Верховного судов РЮО Анатолий Плиев и Ирина Лалиева и ректор ЮОГУ им. А. Тибилова Таймураз Кокоев.
Студентов интересовали все аспекты политической, хозяйственной и общественной жизни республики. В частности были заданы вопросы о предстоящих выборах, о трудоустройстве выпускников университета и в целом обстановки вокруг республики.
Эдуард Кокойты подробно рассказал о решаемых руководством Юга Осетии вопросах. В частности им были затронуты планы руководства по укреплению связей с братской Абхазией, проблемы кадровой политики в высших эшелонах власти и т. д. Конечно же, студенты интересовались нынешним состоянием грузино-осетинских взаимоотношений. В связи с этим Президент отметил, что Южная Осетия готова к любому развитию событий. «Мы хотим решить все противоречия за столом переговоров, но готовы отразить любые агрессивные действия со стороны Грузии», - сказал он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest