ПОДПИСАНА ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И КУЛЬТУРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ДВУХ ОСЕТИЙ

пт, 19/05/2006 - 21:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялось совместное заседание Правительства Республики Южная Осетия и Правительства Республики Северная Осетия – Алания. Заседание открылось приветственным словом Президента РЮО Эдуарда Кокойты.

Эдуард Кокойты в своем выступлении отметил положительные результаты, достигнутые в области интеграции двух Осетий с момента последнего совместного заседания правительств в марте этого года. По словам Президента, значительная работа проведена в области создания единого информационного пространства Юга и Севера Осетии, развития проектов в области здравоохранения и образования.

По единогласно поддержанному предложению участников совместного заседания состоялся акт подписания «Программы социально-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества Республики Южная Осетия и Республики Северная Осетия-Алания» председателями правительств двух республик Юрием Морозовым и Александром Меркуловым.

Программа была разработана межправительственной рабочей группой на основе подписанных соглашений между всеми министерствами и ведомствами двух республик.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest