ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПАМЯТИ ПЕТРА КАБИСОВА

вт, 23/05/2006 - 17:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С 19-21 мая в Цхинвале проходил турнир по волейболу памяти легендарного волейболиста Петра Кабисова. Турнир, на который были приглашены друзья и родственники Петра Кабисова, открыл в торжественной обстановке Первый заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма Республики Южная Осетия Владимир Тедеев.
Всего в турнире принимали участие пять команд: РКДЮСШ-1, РКДЮСШ-2, сборные команды поселка Квайса, города Беслан (РСО-Алания) и Цхинвала (ветераны). Победителем стала команда из Цхинвала (ветераны), 2 место заняла команда РКДЮСШ-1, третье – команда города Беслан. Лучшим игроком был признан Ибрагим Бесаев из команды РКДЮСШ-1.
Все участники турнира награждены дипломами и грамотами соответствующих степеней, ценными подарками, специальными буклетами и вымпелами. Как сообщили корреспонденту «Рес» в информационно-аналитическом отделе Министерства по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО, спонсором турнира выступил общественный фонд социально-экономической и культурной поддержки молодежи «Фæранк».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest