СТОЛИЦА ЦХИНВАЛА ОБУСТРАЕВАЕТСЯ

чт, 13/07/2006 - 12:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство транспорта, капитального и дорожного строительства Республики Южная Осетия осуществляет ремонт ряда объектов столицы - Цхинвала. Об этом корреспонденту «Рес» сообщил глава этого ведомства Рудольф Цховребов.
По его словам, «заканчивается капитальный ремонт кровли и внутренние работы в здании Научно-исследовательского института».
При этом следует отметить, что уже второй месяц строительные бригады проводят ремонтно-восстановительные работы цхинвальской школы №6, а также заканчивается ремонт кровли клуба здания профсоюзов, где будет проведен также внутренний ремонт и по окончании работ это помещение будет предоставлено труппе театра для репетиций и постановок.
«Ремонтные работы проводятся и в киноконцертном зале «Чермен». Здесь также заменена кровля, уже восстановлены вентиляционная и отопительная системы, санузлы. Ремонтируется помещение под студию звукозаписей, планируется косметический ремонт фойе. За ложей для почетных гостей будет оборудована комната отдыха. Кроме того, будет благоустроена территория вокруг здания киноконцертного зала, мы произведем огорожение, озеленение, проведем подъездные дороги», - сказал Рудольф Цховребов.
По словам министра, одновременно начался капитальный ремонт стоматологической поликлиники, и работы на перечисленных объектах завершатся в этом году.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest