АСФАЛЬТИРОВАНИЕ УЛИЦ ЦХИНВАЛА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

пт, 21/07/2006 - 11:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ремонт улиц Цхинвала и дорог местного и республиканского значения проводится каждый год. Нынешний год по объемам ремонтных работ превзошел предыдущие. На улицах столицы уложен сплошной асфальт на отдельных улицах (ул. Сталина до ул. И.Харебова, ул. Московская от Богири до моста, ул. В.Газзаева, часть ул. Хетагурова и Пушкина, ул. 8-июня) и ямочный ремонт других улиц города, а также от Цхинвала до с. Тбет. Что касается районов, то дорожники прочистили и выровняли дороги до с.с. Цру, Мугут, Крос Дзауского района; в селах, расположенных в Ленингорском районе.
За счет выделенных на проектирование дорог средств, или как это сегодня называется - обоснование инвестиции, организация "Севосгипрдорнии" выполнила проекты на Зарскую дорогу и на укладку объездного участка Транскама из-за обвалившейся этой весной галереи в районе с. Рук.
На сегодняшний день, по словам начальника дорожно-строительного управления РЮО Рудольфа Цховребова, идут работы по вышеназванным проектам, и к концу года они будут завершены. Затрудняет ремонтно-строительные работы острая нехватка специалистов. Даже высокая оплата труда не привлекает молодых людей в сферу дорожного строительства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest