ЭДУАРД КОКОЙТЫ ПОЗДРАВИЛ СМИ РЮО

пн, 24/07/2006 - 13:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

23 июля Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты принял представителей СМИ РЮО по случаю празднования Дня работников СМИ.
По его словам, «средства массовой информации были и остаются одним из важных институтов формирования и развития общества. В современную информационную эпоху только система СМИ может обеспечить эффективное взаимодействие между властью и обществом, утвердить граждан в праве влиять на принятие решений по общенациональным проблемам", - сказал Президент
Говоря о высоких требованиях и критериях, которые ставит перед представителями СМИ само время, Эдуард Кокойты отметил, что во всех наших достижениях на пути обретения свободы и независимости, несомненно, есть весомый вклад работников средств массовой информации.
«Сегодня вы, не изменяя своему долгу, отдаете все силы, талант и умение для своевременного освещения актуальных событий жизни республики, стремитесь ярче, профессиональнее отражать нашу действительность", - отметил он.
Президент также выразил признательность и благодарность журналистам за «патриотизм, ответственное отношение к делу и верность избранной профессии».
Эдуард Кокойты в честь праздника наградил отличившихся представителей СМИ РЮО государственными наградами.
В ходе встречи журналистами также были обозначены проблемы, которые стоят сегодня перед средствами массовой информации в РЮО, в условиях информационной войны со стороны Грузии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest