ПРЕЗИДЕНТ РЮО ЭДУАРД КОКОЙТЫ ПОСЕТИЛ ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

чт, 27/07/2006 - 09:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На днях летний палаточный лагерь в Джавском районе Республики Южная Осетия на берегу реки Кимас, посетил Президент РЮО Эдуард Кокойты, мэр города Цхинвал Вадим Цховребов, Министр внутренних дел РЮО Михаил Миндзаев, Министр по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО Руфин Джиоев и др. высокопоставленные лица. Лагерь организован Министерством по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО.
Первые лица государства пообщались с детьми, ознакомились с условиями проживания в лагере, порадовали детей гостинцами. Делегация, посетившая летний палаточный лагерь, возглавляемая Президентом, от увиденного и общения с детьми осталась довольна. По словам отдыхающих детей в летнем лагере интересно и весело.
Как отмечалось ранее, в летнем палаточном лагере, организованном в Джавском районе на берегу реки Кимас в июле и августе, смогут отдохнуть дети от 14 до 16 лет, а также студенческая молодежь Республики.
С детьми работают квалифицированные специалисты, круглосуточно лагерь охраняется сотрудниками правоохранительных органов, в лагере 4 - х разовое полноценное питание, каждый ребенок обеспечен новым спальным мешком. Отдых в лагере для всех детей бесплатный и рассчитан на недельный срок. В настоящее время проходит уже второй поток, который начался 24 июля.
Помимо палаточного лагеря Министерством по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО при поддержке Президента и Правительства на летний период будет организовываться однодневные походы на территории РЮО для школьников и студентов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest