ВСТРЕЧА БОРИСА ЧОЧИЕВА С МЕРАБОМ АНТАДЗЕ

вт, 01/08/2006 - 11:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Состоялась встреча Первого Заместителя Председателя Правительства Республики Южная Осетия, Сопредседателя СКК от югоосетинской стороны Бориса Чочиева с вновь назначенным Госминистром Грузии по урегулированию конфликтов Мерабом Антадзе. По окончанию встречи Борис Чочиев и Мераб Антадзе дали короткое интервью представителям СМИ.
Как сообщил Борис Чочиев, «встреча носила ознакомительный характер и состоялась по инициативе Мераба Антадзе. Существовала необходимость личного и предварительного знакомства перед запланированным на первую декаду августа заседанием СКК, которое состоится в Москве».
По словам Мераба Антадзе, «нам предстоит длительная, и надеюсь плодотворная работа по обеспечению интересов населения, проживающего в зоне грузино-осетинского конфликта независимо от национальности». Касаясь решения Парламента Грузии о выводе российских миротворцев из зоны конфликта, Мераб Антадзе отметил, что «это решение Парламента Грузии необходимо учитывать и чтобы оно не привело к обострению ситуации мы и должны сосредоточить свои усилия в этом направлении и урегулировать конфликт исключительно мирным путем. Надеюсь, что прежний формат СКК обеспечит исполнение решений, принятых ранее и решений, которые будут приняты в будущем».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest