ТУРНИР НА ПРИЗЫ КЛУБА «КОЖАНЫЙ МЯЧ-2006» ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

ср, 02/08/2006 - 11:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По сообщению информационно-аналитического отдела Министерства по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО, с 25 по 1 августа в городе Ейск, Краснодарского края проходил турнир по футболу на призы клуба «Кожаный мяч-2006 г.» Южного федерального округа.
В турнире, который проходил среди юношеских команд средней возрастной группы (1993 - 1994 г.р.), принимало участие около 12 команд, среди которых была и команда из Республики Южная Осетия «Цхинвал» при Министерстве по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО под руководством тренеров Константина Джабиева и Булата Джиоева. В ходе недельных соревнований наши юные футболисты сыграли со сверстниками из команд Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставрополя, в результате чего заняли 5 почетное место.
Вместе с командой на турнир в г. Ейск выехали Министр по делам молодёжи, физической культуры, спорта и туризма РЮО Руфин Джиоев, начальник отдела по физкультурно-массовой работе, спорта и туризма Роман Джиоев и специалист министерства Батрадз Хуриев.
Необходимо отметить, что впервые в истории осетинского спорта детско-юношеская команда Юга Осетии приняла участие в турнире такого уровня, благодаря победе (1 место) в турнире на приз клуба «Кожаный мяч-2006г.» Республики Северная Осетия-Алания в июле 2006 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest