ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ НА БЕРЕГУ ЧИМАСДОН

вт, 15/08/2006 - 12:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Завершился четвертый поток летнего палаточного лагеря, организованный Министерством по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма. Студенческая молодежь Республики отдыхала в палаточном лагере, в одном из живописнейших мест Джавского района на берегу реки Чимас.
Опытные вожатые проводили соревнования по волейболу, футболу, интеллектуальные и развлекательные игры.
Наиболее ярким событием в жизни участников летнего палаточного лагеря стал конкурс красоты. Конкурс проходил между двумя командами: «Буйные» и «Амазонки». Участницы должны были показать свое мастерство в таких номинациях, как выразительное чтение стихов, показ мод, лучшая прическа и макияж, лучший эстрадный танец.
В результате интересного и увлекательного зрелища выиграла команда «Амазонок» из участниц которой была выбрана мисс Чимасдон.
Всего за летние месяцы июль – август в Летнем палаточном лагере на берегу Чимасдон смогли отдохнуть около 300 детей, но работа лагеря на этом не завершилась, в палаточном лагере смогут отдохнуть и представители Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО-Алания - участники команды КВН «Пирамида» г. Владикавказ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest